Статистика
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние сообщения
Оживляем сайт в ... 25.06.2022
С Новым Годом 20... 31.12.2015
Первый соревнова... 11.12.2015
Новая статья на ... 04.10.2015
Обзор игры Black... 04.03.2015
Что надо добавля... 312
Какой выбрать ан... 297
ДИЗАЙН 237
Болталка 228
Новинки 213
Тема Дата, Время Автор Раздел
О сервере 03.02.2024, 09:26 Leo">Leo Главная
Extreme sport 15.09.2023, 15:40 Leo">Leo Спорт
Красный шаблон... 15.09.2023, 09:04 Leo">Leo Шаблоны
Браузерная игр... 15.09.2023, 07:36 Grandar">Grandar Игры
HTML - словарь 04.09.2023, 07:44 Leo">Leo Скрипты
de_dust2 04.09.2023, 07:43 SodiK">SodiK Тактики и правила боя на основных картах
Флуд 04.09.2023, 07:42 Leo">Leo Обсуждение
Новинки 04.09.2023, 07:42 Leo">Leo Кино,фильмы,сериалы - TV
Что вы думаете... 04.09.2023, 07:41 Fisher">Fisher Болталка(флуд)
заявка на снят... 04.09.2023, 07:41 Evolution">Evolution Баны
Новые пользователи Активные пользователи
Kotogor 13.03.2024
amg_bobik 06.03.2024
bambonyone 03.03.2024
G0gl 23.02.2024
Dryfan 22.02.2024
Leo 2893
ReST 686
m0n0 404
kyka 389
OzzyGreen9I 169
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум dream-x » Counter-Strike » Полезные статьи и видео » Правила поведения в КС (Очень увлекательная и хорошая темка,читаем ;))
Правила поведения в КС
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 1 06:42
Господа админы и игроки, пожалуйста, во имя всего святого, перестаньте делать нижеперечисленные вещи! Большинство из них досаждают КС-сообществу уже давно, и от них пора избавляться.

АДМИНАМ:

1) Звуковые файлы.

Я имею ввиду, какого чёрта?! Я сижу перед монитором уже 10 минут, пытаясь приконнектиться к вашему серверу и всё это время смотрю, как мой жёсткий диск заполняется самыми дурацкими, не смешными, отвратительного качества звуковыми файлами которые я когда-либо слышал. И после загрузки всего этого дерьма, наконец-то зайдя на сервер в надежде поиграть, что я слышу?! HEADSHOT... *СЛУЧАЙНАЯ ЦИТАТА ИЗ SIMPSON-ОВ* ... HEADSHOT HEADSHOT HEADSHOT... DOUBLE KILL... *МУЗЫКА ИЗ МАТРИЦЫ*... HEADSHOT HEADSHOT...

Господи... Я не слышу даже собственных шагов, не то что шагов врага!

2) Использование модов с наказаниями за Team Kill и Team Attack

Вы вообще представляете себе, для чего в КС предусмотрен режим FF (Friendly Fire)? Он задумывался для того, чтобы заставить игроков играть более серьёзно, осторожно, тактично, более реалистично. И в чём тогда смысл включения этого режима и одновременной настройки дурацкого мода, который тут же начинает вас slap-ать, slay-ить, взрывать и т.д. при каждом попадании в своего?!

Во-первых, эти моды сводят на нет все те игровые аспекты, которые режим FF привносит в КС. Во-вторых, они показывают игрокам, какой-же всё-таки идиот этот админ. Либо включайте режим Friendly Fire, и будьте готовы что некоторые игроки будут им злоупотре***ть (админы, есть такая команда admin_banip), либо ВЫКЛЮЧАЙТЕ ЕГО НАФИГ! Кстати, неужели вы не догадывались, включая режим Friendly Fire о том, что иногда даже не хотя этого, люди из одной команды всё-таки будут попадать друг в друга, и иногда убивать своих teammate-ов. Не взрываясь при этом и не отлетая в другой конец карты от невидимой оплеухи. Удивлены?!

3) 1 миллион нестандартных карт

Итак, время игры на карте подошло к концу и появилось меню с голосованием о следующей карте. И что мы видим? Всё меню заполняют какие-то дурацкие названия идиотских карт, наподобие fy_bigboringbox или aim_aztex_b44. Они не только имеют хреновые названия... ОНИ И ВЫГЛЯДЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО! На всю карту 32 полигона и 3 текстуры, освещение не поставлено... Руки бы поотрывать таким картостроителям. А геймплей? Какой нахрен там геймплей? Я даже комментировать его не буду, ибо комментировать нечего!

4) 1 миллион модов для администрирования

Вы, админ, наконец-то выбрались из дебрей Интернета на страницы самого большого сайта посвящённого модам для администрирования КС-серверов. Потратив кучу своего драгоценного времени и забив весь свой жёсткий диск, закачали-таки всё что можно было закачать с этого сайта, и поставили всё это добро на свой любимый сервер, даже не представляя толком ни для чего всё это нужно, ни того, как ПРАВИЛЬНО всё это устанавливать. Вы думаете, что такая куча барахла сделает ваш сервер элитным?! Угу. Элитным. С гигабайтом оперативной памати, 4-гигагерцовым Pentium IV и загибающимся от нагрузки уже при трёх играющих. Вычиститё ваш сервер от лишнего софта! Неужели вы всерьёз думаете, что вам необходимы одновременно установленные 3 различных вариации Chicken-мода? И после всего этого вы начинаете поносить VALVe и орать что новые версии КС - дерьмо из-за низкого FPS-а и постоянных лагов?!

5) Боты

А вы знаете, почему я играю в эту игру? Потому что она - МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ! Хмм... я кажется сделал вам подсказку? Вы подумали совершенно правильно - я захожу в КС для того чтобы поиграть с другими людьми. Реальными. Иногда, по неким причинам я не могу выйти в онлайн, и тогда, конечно, я радуюсь что в КС есть боты и можно поиграть в оффлайне. Но огромная просьба, админы, прекратите заполнять свои сервера этими туповатыми порождениями искуственного интеллекта, в попытках заставить людей думать что ваш сервер пользуется популярностью! Это не срабатывает, поверьте. Наоборот, эффект от такого поступка будет совершенно противоположен - человек зайдёт, увидит играющих ботов, и я вам гарантирую, что в следующий раз вы увидите его на своём сервере ещё не скоро. Если вам действительно хочется сделать свой сервер популярным, попробуйте дочитать эту статью до конца и исправить найденные недостатки.

ИГРОКАМ:

1) Гомофобия.

Обзывание своего противника "ПИДОРАСОМ" после каждой вашей смерти никоим образом не делает вас крутым. На самом деле.

2) Дети с микрофоном

"ДА!!! ПОЙДЁМ ВЛЕВО ПАРНИ ДАВАЙТЕ!!! ЭЙ!!! ЧЁ ВЫ ВСЕ ТУДА ЛОМАНУЛИСЬ?!!!!! WTF OMG ЧЁ Я СНОВА УМЕР???? ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!!"

ЕСЛИ ВАМ МЕНЬШЕ 14 ЛЕТ, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ МИКРОФОН. СПАСИБО.

3) Ники

У вас наверное, большой член, мисте𠶮$7µ/¶)(?2, вы наверное круты как варёное яйцо! Извините, но вы сами-то можете произнести свой ник? Лично мне он напоминает набор арабских знаков препинания. Фантастика.

И, ~~~NEO~~~, я просто балдею от такого ника! Поздравляю, вам присуждается гран-при в конкурсе на самый неоригинальный ник за всё время существования вселенной (кстати, Агентов Смитов это тоже касается). Неужели так сложно напрячь ту небольшую толику извилин, что есть в вашем мозгу и придумать НОРМАЛЬНЫЙ ник, который можно прочитать и даже произнести?!

4) Клан-тэги

LOL. Неужели вы думаете, что клан-тэг по типу

|||~-=[{xXx:: NAME HERE ::xXx}]=-~|||

сделает вас крутым?! Он же выглядит глупо!

P.S. Выбрал самые нормальные и правдивые,есть более глупые,нестал их вписывать wink

Группа: Проверенные
Собщений: 404
Репутация:
Наград: 3
Замечания : 0%
# 2 14:21
да.....пипец))) парень правду говорит)) +1 за темку Леня wink
Группа: Пользователи
Собщений: 686
Репутация:
Наград: 1
Замечания : 0%
# 3 14:32
я даже поржал немного))) кода на БВ играю я в настройках MP3 volume убераю и не слышу никакие песни вконце раунда ули моды их серва)) ещё всё зависит от админа (который создал серв) для серьёзной игры он создал серв или просто помесится на бредовых мап с тупым названием biggrin коро4е лан не буду тут много писать хотя можно много еще 4его сказать
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 4 17:52
Коль:нез))
Дим:Да говори скок хош,главное в тему если wink
Форум dream-x » Counter-Strike » Полезные статьи и видео » Правила поведения в КС (Очень увлекательная и хорошая темка,читаем ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: