Статистика
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние сообщения
Оживляем сайт в ... 25.06.2022
С Новым Годом 20... 31.12.2015
Первый соревнова... 11.12.2015
Новая статья на ... 04.10.2015
Обзор игры Black... 04.03.2015
Что надо добавля... 312
Какой выбрать ан... 297
ДИЗАЙН 237
Болталка 228
Новинки 213
Тема Дата, Время Автор Раздел
О сервере 03.02.2024, 09:26 Leo">Leo Главная
Extreme sport 15.09.2023, 15:40 Leo">Leo Спорт
Красный шаблон... 15.09.2023, 09:04 Leo">Leo Шаблоны
Браузерная игр... 15.09.2023, 07:36 Grandar">Grandar Игры
HTML - словарь 04.09.2023, 07:44 Leo">Leo Скрипты
de_dust2 04.09.2023, 07:43 SodiK">SodiK Тактики и правила боя на основных картах
Флуд 04.09.2023, 07:42 Leo">Leo Обсуждение
Новинки 04.09.2023, 07:42 Leo">Leo Кино,фильмы,сериалы - TV
Что вы думаете... 04.09.2023, 07:41 Fisher">Fisher Болталка(флуд)
заявка на снят... 04.09.2023, 07:41 Evolution">Evolution Баны
Новые пользователи Активные пользователи
solomon 13.04.2024
busalujo2 01.04.2024
mafik7725 01.04.2024
Karera999 29.03.2024
Kotogor 13.03.2024
Leo 2893
ReST 686
m0n0 404
kyka 389
OzzyGreen9I 169
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум dream-x » Общение » Болталка(флуд) » Вы огородники? (Вы огородники?)
Вы огородники?
Группа: Пользователи
Собщений: 10
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 02:11
Вы знаете, я заметила интересную особеность, если хорошенько поработать в огороде, а потом начать играть в игры за компьютером, то получается более успешно играть. Даже удивительно как то. Вот чем больше ты потрудишься, тем лучше играется в игры. Странно, не правда ли? А кто из вас огородники? Кто увлекается такими вещами, скажите у вас тоже так бывает? Как у вас вообще после огорода? Правда же отличные ощущения?
Группа: Пользователи
Собщений: 6
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 10:12
Вы бы видели, как молодое поколение работает в огороде. Людей до 30 лет, если затянуть в огород, то они так медленно там шевелятся, да и при том, так смешно делают эту работу, что хочется сказать, а не пойти ли вам погулять. Огород - это наверное уже прошлый век.
Группа: Пользователи
Собщений: 10
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 3 10:30
Чего же не видела, видела конечно, как молодые люди работают. Многих из них даже не затянуть в огород вовсе. Особенно тех, кто уже там побывали хотя бы один раз и получили массу незабываемых ощущений под жарким солнцем. Но все же, ведь согласитесь, огород - это здорово.
Группа: Пользователи
Собщений: 6
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 4 10:54
Вообще, если бы молодое поколение больше читало полезную информацию и пробовали сами что то то делать, то может было бы все как то по другому и увлекались бы теми же самыми огородами. Но часто бывает так, что они просто ничего не знают про огородничество потому так и получается, что семь потов сходит на огороде. А если читать на сайте огородники https://ogorodniki.com/ как выращивать и как облегчить огородничество, то и получается в радость.
Группа: Пользователи
Собщений: 7
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 5 23:38
С меня вот не очень хороший огородник вышел. Я больше городской житель, фрукты и овощи на рынках покупаю. Надо, чтобы нравилось все это выращивать самостоятельно. Мне скорее и желания не хватает и времени. Хотя теперь многие свои участки загородные с огородами имеют.
Группа: Пользователи
Собщений: 1
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 6 11:45
Цитата putik ()
Вообще, если бы молодое поколение больше читало полезную информацию и пробовали сами что то то делать, то может было бы все как то по другому и увлекались бы теми же самыми огородами. Но часто бывает так, что они просто ничего не знают про огородничество потому так и получается, что семь потов сходит на огороде. А если читать на сайте огородники https://ogorodniki.com/ как выращивать и как облегчить огородничество, то и получается в радость.
Это точно, а сайт неплохой, он реально полезный для тех кто хочет стать настоящим огородником или садоводом, там есть много информации и статей очень много. Это и правда облегчит работу и сделает урожай богатым.
Группа: Пользователи
Собщений: 1
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 7 11:52
Цитата UrunaO ()
Цитата putik ()Вообще, если бы молодое поколение больше читало полезную информацию и пробовали сами что то то делать, то может было бы все как то по другому и увлекались бы теми же самыми огородами. Но часто бывает так, что они просто ничего не знают про огородничество потому так и получается, что семь потов сходит на огороде. А если читать на сайте огородники https://ogorodniki.com/ как выращивать и как облегчить огородничество, то и получается в радость.

Это точно, а сайт неплохой, он реально полезный для тех кто хочет стать настоящим огородником или садоводом, там есть много информации и статей очень много. Это и правда облегчит работу и сделает урожай богатым.
keda, А мне после огорода наоборот очень даже тяжело и в играх обычно проигрываю, потому что устаю очень) А так то огород мне нравится, люблю что то там выращивать. А сайт oGorodniki - это сообщество начинающих огородников, там также можно делится опытом.
Группа: Пользователи
Собщений: 7
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 8 14:11
На огороде много работы, но зато точно знаете, что будете кушать зимой. Ведь сами вырастили урожай. Без всяких там вредных добавок, что картошка растет размером с голову. Так что считаю, что в увлечении огородными и садовыми работами нет ничего плохого. Не сидеть же сутками за компьютером или перед телевизором.
Группа: Пользователи
Собщений: 1
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 9 13:45
Я начинал свой огород с пару грядок, думал что на оставшимся участке - вырою бассейн, и буду купаться и отдыхать. Но ни тут-то было, в мои задумки - вмешалась жена, и пока я был в командировке, она засадила весь огород, разными овощами, и теперь мой отдых превратился в тяжёлый труд, после огорода ни о каких играх даже и ни вспоминаю. putik: - вы подсказали ни плохой сайт - по садоводству, теперь я могу выкинуть все свои журналы, так-как в этом сайте - есть всё, что надо садоводу. Благодарю.
Группа: Пользователи
Собщений: 7
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 10 15:18
Я больше в основном на рынке все покупаю, свой огород требует много времени и сил и если по настоящему заниматься огородом и садом, на игры за компьютером и времени не останется вовсе. Особенно, если участок не маленький и весь засаживать. Вот на пенсию выйду, то может и буду в огороде копаться.
Группа: Пользователи
Собщений: 1
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 11 16:11
Да, бывает летом, когда есть свободное время, поливают огород, вышиваем траву, грядки копаем, сажаем овощи. Особенно помидоры и огурцы ещё и перец болгарский, редиску. Но я особо не люблю огород) это не моё.
Группа: Пользователи
Собщений: 7
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 12 18:15
Это хорошо, когда свой огород есть. А особенно хорошо, когда есть желание заниматься огородом и садом. А так же возможности. Если нравится работать на земле, то очень может быть, что стоит заниматься огородом и в молодости. Но в основном все кто на пенсии, то огородами увлекаются.
Группа: Пользователи
Собщений: 1
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 13 23:20
Ну просто если за компьютером долго засиживаемся, а огород действительно требует ухода, то полезно ним заняться. Времяпровождение всегда делится на отдых и дела. Главное стараться проводить с пользой время. Можно, перед огородом в интернете прочитать нужную информацию для вашего огорода.
Группа: Пользователи
Собщений: 1
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 14 23:57
Мне лично намного легче морально играть, когда я предварительно поработаю хорошенько и сделаю почти все дела. Тогда как-то легче и спокойнее сидеть за компом.
Знаю, что это чувство далеко не у всех геймеров развито))))
Группа: Пользователи
Собщений: 7
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 15 00:18
Ну да правильно говорят, что любая смена вида деятельности и есть отдых. Если вы, например, пять дней в неделю просиживаете в офисе за компьютером, то в выходные как раз очень полезно покопаться на своих шести сотках. Но реально, огород и сад требуют немало времени чтобы им уделяли.
Форум dream-x » Общение » Болталка(флуд) » Вы огородники? (Вы огородники?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: