19.10.2009
1/4 dream-x steam cup 2x2 #1 стартует в эту среду 21 октрября в 18:00

                


Уважаемые участники турнира, сообщаю что в эту среду послезавтра начнется 1/4 финала кубка dream-x steam cup 2x2 #1.
Остались 8 команд которые сразятся за право быть лучшой игровой парой сезона dream-x steam cup 2x2 #1 и за призы которые нами разыгранны. 1/8 прошла довольно быстро без каких либо проблем. Неожиданно для всех обычные фаворитные команды проиграли на первых же играх. Что было неожиданностью для всех. Так же проиграли  и мы(dream-x) т.к. были не подготовленны. К тому же хочу заметить что все кто играли de_inferno(как и мы) после ножевого раунда за тт начиная, проиграли с разгромным счетом. Т.к. перевес приличный составляет играть за CT.
И так сетка прорисованна вновь и расписание в соответствующем разделе на форуме на 21 октрября уже составленно. 1-ая игра страртует в 6 часов вечера по московскому времени на сервере - csol.servegame.com.
Прошу не кретиковать что не начинаем завтра(во вторник - 20-ого числа), т.к. администраторы тоже люди и у них есть тоже свои дела. Тренируйтесь и показывайте лучшую игру! Победителям будут сделанны лично мной(Leo) красивые грамоты и разданны соответствующие призы победившим! GL&HF друзья!



                                                                                                                                                         С уважением - Leo.


Категория: dream-x | Просмотров: 1527 | Добавил: Leo | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: