25.05.2009
!Отчисление не играющих игроков!

Привет снова всем ;) Вобщем так...

Я отчислил Диму(ReST'a),т.к. он куда-то пропал,сказал что у него проблемы и не появляется уже несколько месецев помойму...мне так не хотелось этого делать,т.к. всетки он за все это время с нами так сблизился и стал нам другом очень хорошим,все понимал и играл шикарно,все тренировки и cw посещал,а потом незнаю что случилось...ну сами понимаете я не мог так долго ждать...тем более щас определение с осн. составом к осени,даже не смотря на то что он был зам. глав. клана,кстати сейчас будет свободное место на эту должность...поэтому дерзайте,попозже сам кого нибудь назначу и сообщу об этом в новости,ну вабще со временем мб рест и объявится,мб мы потом его и возьмем...но незнаю...вобщем досвидания Дим :)

Теперь насчет He04eM'a,он практически не играет и желание играть у него нету...вабще просто напросто,я это вижу) он сам даже грил "можешь меня выкидывать из клана,я в свободное время мб буду играть с вами миксы 5х5",с его слов...вобщем и так все понятно,я его отлисляю!

Мажор молодец,каждый день играет миксы 5х5,очень хорошо проявляешь ;) супер!Делай видео...Вобщем думаю на этом все!Все будьте почаще в асях и мб будем играть 5х5,примерно с 7 до 8 ч. будьте в асях,желательно...но не каждый день обещаю)) в основном зарание писать буду,а вабще мажор каждый день почти играет,пишите ему в аську и играйте с ним вместе,всем удачи...проявляйте себя и мб к концу лета вы окажетесь в осн. составе,в четверг тренировка как всегда,миксы 5х5 и т.п. в 18:00 все на ксол! =) удачи всем.



                                                                                                                                                             С уважением - Leo.


Категория: dream-x | Просмотров: 1793 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 151 2 »
15   [Материал]
Потом сам разберусь и дам кому надо. cool

14   [Материал]
тем более по вопросам тактики и всяком шлаке относительно кс я шарю=)

13   [Материал]
дай мне зама кусман=) я один хер почти каждый день в кс зависаю, а ты щас дай бог 1 раз в неделю трену проведешь=)

12   [Материал]
Ну ну biggrin Летом гулять над,а вот осенью...зимой будем зависать,если в армию не заберут) cool

11   [Материал]
Leo жары не будет, пока играть не начнёшь с нами миксы. biggrin

10   [Материал]
Ого скок каментов smile
Вобщем... кука: спс cool biggrin
мажор:Незнал на счет Рина что он играл с вами))) Рин: мололец)) играй... =) мажор: Ну хз насчет должности...короч со временем сами все поймете) Вадик: Давай тоже играй с ними))) Рин: Да...я прост чет загулял))) щас будет лето,жара...меня вабще тут не увидите)) Всем: ВОбщем в четверг трена и сегодня даже мб сыграю)) хз) будьте ч. в 7-8 в аська все.Все! cool

9   [Материал]
ммм....лан забей..но в тот день я до 4аса но4и был,зашёл на сайт и видел 4то играли..) лан забей

8   [Материал]
дерзаю но должность зама=))))какие кретерии нужны для того чтоб ее занять? biggrin cool

7   [Материал]
kYKA ХОРОШЬ БУХАТЬ!!! И ЛЁНЮ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬСПАИВАЕШЬ. ОН ДАЖЕ ПРО КС УЖЕ ЗАБЫЛ. angry

6   [Материал]
НУ НЕ ПРАВДА=) вадим такое было 1 раз=) а так с нами кто, милл частенбко играет, вчера вот серега играл, так что не надо, тем более я тогда по делам свалил, в 11 ок начали играть, но тя уже не было=)

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *: