24.06.2009
"Умная" геймерская клавиатура OCZ Sabre

Любителям виртуальных баталий, компьютерным энтузиастам и профессиональным пользователям CAD-приложений компания OCZ Technology адресует новую эргономичную клавиатуру под названием Sabre (код OCZKBSBRUS).

OCZ Sabre OLED Gaming Keyboard

Данная 103-кнопочная модель с габаритами 522 x 182 x 31 мм и весом 1,22 кг подключается к компьютеру по шине USB 2.0, снабжена интегрированной подставкой для удобного размещения запястий и допускает изменение угла наклона относительно поверхности рабочего стола в диапазоне от 5 до 10 градусов. Клавиши устройства имеют специальное прорезиненное покрытие и рассчитаны на длительный период активной эксплуатации.

OCZ Sabre OLED Gaming Keyboard

По бокам изделие снабжено эффектной голубой светодиодной подсветкой, что должно особенно понравиться заядлым геймерам. Новинка совместима с операционными системами Windows XP/Vista, располагает внутренней флэш-памятью объёмом 128 Мб и обеспечивается однолетней гарантией качества.

OCZ Sabre OLED Gaming Keyboard

Главной же изюминкой продукта, несомненно, является наличие у него девяти специальных программируемых кнопок, каждая из которых оснащена интегрированным OLED-дисплеем, способным отображать иконку именно той функции, которую ей присвоит пользователь по своему усмотрению. При этом благодаря поставляемому в комплекте программному обеспечению можно сохранять множество настроек, а потом быстро и легко переключаться между ними.

OCZ Sabre OLED Gaming Keyboard
Вот только о цене и сроках начала массовых продаж OCZ Sabre пока точных сведений нет. Источник

Категория: Компьютеры и Девайсы | Просмотров: 1616 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
я тож хочу)внотренняя память даже есть))кулл))) найс клава для кс)))

1   [Материал]
Класс.Хочу smile

Имя *:
Email *:
Код *: