25.06.2009
Мужчина застрелил женщину, узнав, что она была мужчиной

Мужчина застрелил женщину, узнав, что она была мужчиной

33-летний мужчина два года прожил в гражданском браке с очаровательной красавицей по имени Камилла, не подозревая, что она - бывший мужик! 30-летняя красавица несколько лет назад сделала операцию по перемене пола.

Превращение миловидного мужчины в сногсшибательную красотку произошло в Австралии, и об этом не знала ни одна живая душа.

История любви Камиллы и 33-летнего Владимира Ф. началась на берегах Невы, куда оба поехали в турпоездку из Волгограда. Дворцы, непередаваемая атмосфера ночного Питера, свидания под луной... В итоге Володя покидал Северную столицу влюбленным по уши.

Вернувшись на берега Волги, влюбленные на время потеряли друг друга, но лишь затем, чтобы снова встретиться. Два года назад Володя предложил Камилле переехать к нему, пишет L!FE.ru.

О своем прошлом молодая супруга особо не распространялась: родилась в Тирасполе, училась в Кишиневском университете, собиралась поступать в аспирантуру, но как-то не сложилось - вот, пожалуй, все, что знал о своей женщине Владимир. Да, собственно, и не старался узнать - любовь застила ему глаза.

Правда стала для влюбленного мужчины ударом ниже пояса - во всех смыслах. Через два года совместной жизни Владимир сделал предложение Камилле. На его удивление, девушка его просто отвергла.

"Понимаешь, я не готова к такому серьезному шагу, - заявила любимая. - Нам и без бумажных формальностей хорошо".

Владимир заподозрил неладное и стал следить за женой. Дошло до того, что он взломал ее почтовый ящик и прочел переписку с тираспольскими друзьями. Прочитанное повергло его в шок: с Камиллой все общались, называя ее Кириллом. Вначале Владимир подумал, что, возможно, это такая шутка, и стал вести переписку от имени девушки.

То, что узнал мужчина, не могло ему присниться даже в самом страшном сне. Еще пару лет назад Камилла была... Кириллом. Затем последовала операция по смене пола, полгода жизни в новом теле, которое подарили австралийские врачи, возвращение на родину и замена документов.

Такое шокирующее известие ввергло Владимира в ступор. Перебрав тысячу вариантов разговора с любимой, он выбрал самый жестокий - взял ружье и стал дожидаться возвращения жены домой...

Тело девушки нашли неподалеку от платформы Донской. Выстрел поразил ее в то самое место, которое так искусно изменили хирурги.

"Микроскопическое исследование органов и тканей тела установило, что Камилле была проведена операция по смене пола", - рассказал источник, близкий к следствию.

Владимир, не сумев простить Камиллу, не смог жить с таким тяжким грузом на сердце. В отчаянии он попытался перерезать себе вены, оставив трогательную предсмертную записку. К счастью, самоубийцу успели спасти, но теперь его ждет суд.

Источник

Категория: Разное | Просмотров: 1651 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
ппц вабще... dry

Имя *:
Email *:
Код *: