30.06.2009
Patriot выпускает память AMD Black Edition G-series под Socket AM3

Эксплуатация знакомых словосочетаний может помочь производителю избежать путаницы и четче позиционировать свой продукт. Если речь заходит о таком продукте, как оперативная память, то с целью обозначения ее ориентации на конкретную платформу можно взять на вооружение близкие к такой платформе словосочетания. Именно так и поступила компания Patriot Memory.

Представлены наборы двухканальных комплектов памяти DDR3 для работы в составе платформы Socket AM3. Более того, особо подчеркивается, что новая серия оптимизирована для работы с утилитой AMD OverDrive 3.0.2. Четыре комплекта памяти различаются рабочей частотой, таймингами и рабочим напряжением, объем 2 по 2 Гб. Наибольший интерес представляют два набора:

  • PGS34G1333LLKA – DDR3-1333, 7-7-7-20, 1,7 В;
  • PGS34G1600LLKA – DDR3-1600, 7-7-7-20, 1,9 В.

Агрессивные тайминги и высокая частота гарантируются завышенным напряжением относительно двух других комплектов с менее впечатляющими характеристиками. Радиаторы дополняют общую агрессивность новинки и должны положительно повлиять на разгонный потенциал.

Patriot_AMD_Black
Процессоры AMD серии Black Edition имеют свободный множитель, что способствует достижению высоких результатов при разгоне. Аналогичным образом можно применить это и к рассматриваемой памяти. Что-то, чего нет у других наборов. Источник

Категория: Компьютеры и Девайсы | Просмотров: 1540 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: