09.07.2009
Возвращение Dead to Rights перенесли на 2010 год

Издательство Namco Bandai перенесло дату выхода игры Dead to Rights: Retribution в Европе на 2010 год, пишет Eurogamer. Ранее сообщалось, что этот экшн поступит в продажу в конце текущего года. Информация о переносе даты релиза появилась после официального завершения покупки компанией Namco Bandai европейского подразделения Atari, которое должно было издавать новую часть Dead to Rights.
Скриншот Dead to Rights: Retribution
Скриншот Dead to Rights: Retribution

Представители Namco Bandai Games America пока не подтвердили информацию о том, что и в США Dead to Rights: Retribution выйдет не раньше 2010 года. Однако американские розничные сети уже поменяли предполагаемую дату релиза на своих сайтах, сообщают журналисты GameSpot. По неофициальным данным, Retribution появится в магазинах либо в конце февраля, либо в начале марта.

Новая часть сериала Dead to Rights, официальный анонс которой состоялся в середине февраля текущего года, представляет собой экшн с видом от третьего лица. В игре геймерам вновь предстоит управлять полицейским по имени Джек Слэйт (Jack Slate), который сможет устраивать перестрелки с врагами, используя различные укрытия.

Вместе с Джеком вернется и его собака по кличке Shadow, которой будет управлять искусственный интеллект. Она сможет не только атаковать противников, но и проникать в труднодоступные для обычного человека места.

Информация о том, что Namco Bandai решила приобрести Atari Europe, появилась в середине мая 2009 года. Сделка завершилась 7 июля. Все сотрудники европейского подразделения Atari получили возможность продолжить карьеру в новой компании Namco Bandai Partners, которая будет заниматься продвижением игр на территории Европы, Азии, Австралии и Новой Зеландии. Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1162 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: