« 1 2 ... 657 658 659 660 661 ... 687 688 »

Garry's Mod update

        

Вышло обновление для игры Garry's Mod. Доступны следующие изменения:

  • Нажатие на аватар в таблице игроков теперь открывает Community-страницу игрока
  • Исправлена ошибка во вчерашнем обновлении - некоторые сторонние моды были несовместимы

Просмотров: 1262 | Добавил: Leo | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

Огромный астероид чуть не задел Землю

19:21 «Вести.Ru»

Астероид, близкий по величине к Тунгусскому метеориту, вызвавшему в начале XX века мощный взрыв в атмосфере, в понедельник прошел близко от Земли, сообщили астрономы. По словам экспертов, космическое тело 2009 DD45, шириной от 27 до 40 метров, пролетело мимо Земли в 13:44 по Гринвичу, указали представители Планетарного общества.

Оно находилось «всего» в 72 тысячах километров от нашей планеты. Это пятая часть расстояния до Луны и почти в два раза дальше местоположения орбит, по которым движутся спутники Земли, сообщает ВВС.

Тунгусский метеорит взорвался в атмосфере над Сибирью 30 июня 1908 года. В результате взрыва были повалены 80 миллионов деревьев на территории около 2000 квадратных километров.

Как сообщили астрономы, астероид впервые заметили в минувшую субботу в Австралии. Его можно было видеть невооруженным глазом в небе над южной частью Тихого океана. Если бы этот астероид столкнулся с Землей, то, как утверждают ученые, это вызвало бы взрыв, по мощности равный тысяче атомных бомб.

Ближе всего к Земле находился небольшой астероид 2004 FU162. Его диаметр — около шести метров. Он прошел на расстоянии около 6500 километров от Земли в марте 2004 года.

Просмотров: 1531 | Добавил: Leo | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (3)

Представлен самый быстрый Lamborghini



Lamborghini уже достаточно давно выпускает свою модель Murcielago. По
идее скоро «Ламбо» покажет новый суперкар, но напоследок итальянцы
решили представить самую быструю и мощную Murcielago. Так сказать,
хлопнуть дверью.



Хлопок получился удачным. В Женеву Lamborghini привезла автомобиль под
названием Murcielago LP 670-4 SV. Все особенности нового суперкара
«зашиты» в его названии: 670 л.с. (при 8000 об/мин), привод на все
четыре колеса. Еще можно отметить, что машина получила новую коробку
передач E-Gear, которая специально рассчитана на спортивную езду и
способна переключать скорости очень быстро (всего за 0,2 с – для
сравнения, раньше было 0,4 с). Кроме того, новая версия Murcielago
имеет другие колесные диски и капот, а салон машины отделан дорогущей
алькантарой.



Динамические характеристики Murcielago LP 670-4 SV с мотором объемом
6,5 л впечатляют. Благодаря 670-сильному движку и небольшой массе
(автомобиль стал легче по сравнению со стандартным Murcielago LP 640-4
на 100 кг) время набора с места 100 км/ч занимает у LP 670-4 SV всего
3,2 с, а «максималка» составляет 342 км/ч.

Всего будет сделано 350 таких автомобилей. И, как говорят итальянцы, основная часть из них уже продана.



Остальные фотографии и сама новость здесь
Просмотров: 1265 | Добавил: Leo | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (5)

Garry's Mod update

          

Вышло обновление для игры Garry's Mod. Доступны следующие изменения:

  • Исправлен вылет сервера при использовании снайперки из HL2
  • Исправлен редкий вылет при использовании машины "Jalopy"
  • Исправлен вылет из-за не пре-кешированых частиц
  • Исправлен вылет при убийстве Барнакла
  • Команда impulse 101 теперь даёт стрелы для арбалета
  • Исправлено увелечение веса вещи, когда 2 или больше игроков держали её
  • Удалена команда cl_lua_datafolder (Теперь является командой "data")
  • Предотвращён вызов команды dumpentityfactories игроками
  • Предотвращён вызов команды dump_globals игроками
  • Предотвращён вызов команды dump_entity_sizes игроками
  • Предотвращён вызов команды dumpeventqueue игроками
  • Предотвращён вызов команды dbghist_addline игроками
  • Предотвращён вызов команды dbghist_dump игроками
  • Добавлен "datastream" модуль сделанный Janorkie и Deco da Man
Просмотров: 1102 | Добавил: Leo | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

Wanted: Weapons of Fate – вооружен и опасен!

Жанр: экшн

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Разработчик: GRIN

Дата выхода: I квартал 2009 года(обещают конешно 24 марта этого года)

Голливудский дебют главного визионера российской киносцены Тимура Бекмамбетова вышел вполне ожидаемым. Из полутора с лишним часов "Особо опасен" в памяти не остается абсолютно ничего, кроме прыгающих через окно героев, таранящей экспресс "копейки" и летающих по параболе пуль. В качестве оправдания разумно предположить, что вокруг истории о тайном Братстве, убивающем по зову ткацкого станка, вменяемую драму и сюжет не построить в принципе. Однако оригинальный комикс (от которого Wanted невероятно отличается) брал другим - злой пародией, абсолютным цинизмом и нетривиальными персонажами. Цензура даже не позволит написать большую часть их имен, не говоря уже о детальном описании, вот только один пример - в комиксе фигурировала точная копия Супермена с синдромом Дауна. 


Но по меркам киноиндустрии "Особо опасен" - это все-таки большой успех, в первую очередь из-за хороших кассовых сборов. На Западе его называют не иначе, как "Hollywood blockbuster". В этом плане очень показательно отношение к одноименной игре. Wanted - идеальная основа для приуроченного к премьере банального экшена с кое-как поставленными перестрелками и замедлением времени в качестве главного аргумента. Но вместо того, чтобы заказать такую игру какой-нибудь команде "чернорабочих", к созданию Weapons of Fate привлекли студию GRIN. Именно эти люди ответственны за PC-версии первой и второй части Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter и реинкарнацию Bionic Commando. А в качестве руководителя над всем этим поставлен Питер Вэнэт, продюсер практически гениальной Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay. У Wanted сейчас есть все задатки выйти за рамки простого аттракциона с закручивающимися по спирали пулями. Или хотя бы сделать его невероятно зрелищным. 

Семейный подряд. 

В качестве основы Weapons of Fate использует, конечно же, киноверсию Wanted, поэтому ждать появления отъявленных суперзлодеев из комикса не приходится. В центре внимания по-прежнему Братство Ткачей, а события стартуют буквально после титров фильма. Зато главных героев теперь два: не только сам Уэсли Гибсон, но и Кросс, которого он убил в картине. Как вы помните, Уэсли на самом деле сын Кросса, от него он и унаследовал свои уникальные навыки, но, глядя на безумные трюки героев, сразу не определишь, кто здесь мастер, а кто ученик. 

Именно спецспсобности выгодно выделяют Weapons of Fate из толпы. По устройству - это привычный и хорошо всем знакомый экшн новой волны: никаких аптечек, быстро затягивающиеся раны и любой попавшийся на глаза хлам в качестве укрытия. Перестрелки, на первый взгляд, тоже выполнены по последним стандартам. Главный герой "прилипает" к стене и, немного подавшись вперед, поливает спрятавшегося врага свинцом. Но вот первый нюанс: помимо "стрелковой" части здесь есть и рукопашные бои. В любой момент можно выскочить из убежища, кубарем перекатиться по земле и со всего маху врезать противнику в челюсть. Или перерезать ему горло ножом, или "приложить" головой о ближайший угол - все подобные приемы контекстные, то есть зависят от конкретных обстоятельств. 

Смерть из-за угла. 

Но куда интереснее разбираться с очередной вооруженной проблемой с помощью спецспособностей. Во-первых, это замедление времени, которое здесь зовется "assassin time". По нажатию специальной кнопки враги и вообще все вокруг немедленно замирает, а Уэсли (или его отец) действует с прежней скоростью. Таким образом, за пару секунд можно уничтожить едва ли не целую роту солдат. Во-вторых, и что самое важное, без внимания не остались уже фирменные летающие по вычурной траектории пули. Равно как и в фильме, кусочки свинца в игре игнорируют все законы физики - закрутить выстрел можно как угодно. На экране в это время показывается предполагаемая траектория, которую нужно совместить с идеальной. Чем ближе они друг к другу, тем точнее результат. Заканчивается такая мини-игра обычно следующим: выстрелив из одного конца салона самолета, Уэсли убивает противника на другом, да еще и стоящего за углом. 

Летающие по параболе пули удобно использовать для освобождения заложника, которым только что прикрывался террорист, для уничтожения солдат за массивными бронированными щитами и еще в сотнях самых разных случаев. Сам Уэсли тоже не гнушается "грязных" приемов и в случае опасности укрывается за телами пленных. Wanted не стесняется жестокости, даже наоборот - всячески заостряет на ней внимание. Гибсон перерезает одному противнику горло, сносит выстрелом пол-лица другому, взорвавшийся баллон забрызгивает ближайшую стену кровью третьего. Летающие во все стороны пули запускают десятки цепных реакций: падает случайно задетый прохожий, загорается припаркованная машина, осыпается на землю штукатурка. У Weapons of Fate, наравне с "Особо опасен", есть одно неоспоримое качество - зрелищность. Хочется верить, что обязательно найдутся и другие. По крайней мере, деньги, талантливая студия, умелый руководитель и даже время - совсем недавно релиз сдвинули на начало 2009 года - для этого есть.

Последнее видео тому кому интересно!


Просмотров: 2070 | Добавил: m0n0 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (9)

Шварценеггер - снова "Терминатор"

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер действительно появится в четвёртой части "Терминатора". Эту информацию подтвердил в интервью западной прессе режиссер проекта МакДжи.

По его словам, в картине будет использован цифровой образ Шварценеггера, созданный специалистами компании ILM. Уникальные технологии позволят зрителям увидеть актера не в его нынешнем возрасте и форме, а таким, каким он был примерно 20 лет назад.

Слухи о том, что губернатор Калифорнии может появиться в картине во всем известном образе Терминатора модели Т-800, циркулировали давно. Однако до этого момента официального подтверждения информации не было.

Просмотров: 1389 | Добавил: Leo | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (5)

Eurocom D900F Phantom i7 — мощнейший ноутбук на все случаи жизни благодаря Core i7, GTX 280M и 1,5 ТБ дискового пространства

Компания Eurocom официально представила ноутбук Eurocom D900F Phantom i7, первый мобильный ПК на основе процессора Intel Core i7.

Модель D900F (по сведениям других источников D901C) является ноутбуком класса High-End и сможет удовлетворить запросы требовательных к мощности ПК пользователей.

           

Сам производитель кратко описывает ноутбук как High End Mobile Workstation «серверного класса», поскольку он построен с применением 4-ядерных процессоров Core i7 (3,2 ГГц) или Xeon X5580 (3,2 ГГц), чипсета Intel X58, графических карт GeForce Go GTX 280M или Quadro FX3700M и имеет 1,5 ТБ дискового пространства (три диска SATA-300 с поддержкой RAID 0/1/5). Это позволяет производителю рекомендовать ноутбук, как рабочую станцию для работы в пакетах CAD/CAM/CAE, 3D-анимации и прочих ресурсоемких задач.

          

Новинка может похвастать объемом ОЗУ — до 16 ГБ памяти DR3-1366 можно установить в слоты SO-DIMM. Экран ноутбука — 17", с поддержкой разрешения WUXGA 1920x1200 или WSXGA+ 1600x1050. Графическая подсистема — 1-ГБ карты GTX280M, 9800GTX или Quadro FX3700 для шины 16xPCI-E.

           

Коммуникационные возможности Phantom i7: кардридер 7-in-1; MMC/RS-MMC/MS/MS Pro/MS Duo/SD/MiniSD, USB, сеть Gigabit Ethernet (Realtek RTL8111C) + 802.11a/b/g/n + Bluetooth V2.0+EDR + 56K V90/92. Порты и прочие разъемы: eSATA, IEEE1394a и DVI.

Мультимедийные возможности: оптический привод — Blu-ray Burner или DVD Burner на выбор, наличие 3-Мп камеры, порт HDMI, HD-аудиокодек ( Azalia+AC97ML3054) 7.1 + порт S/PDIF, в слот miniPCI можно установить TV-тюнер.

В качестве ОС для управления ноутбуком предлагаются XP Pro 64-bit, Vista 64-bit, Microsoft Server 2008 или Red Hat. Размеры ноутбука равны 397x298x51-60 мм, вес — 5,4 кг (с 12-ячеечной батареей ёмкостью 6600 мАч). В продаже Eurocom D900F Phantom i7 появится даже раньше, чем ожидалось — в апреле.

Источник: Eurocom

Просмотров: 1669 | Добавил: Leo | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (2)

aim400kg.ru - Тренировки для геймеров. !НОВЫЕ ИГРЫ!

В общем я сегодня как-то зашел на портал http://aim400kg.ru/ и увидел там новые игры (:
Появилось помойму штук 5 или 6 новых прикольных игр,вобщем заходите в раздел "Тренировки" и далее слева будет окошко "Новые игры",там увидети...
Незабывайте про этот портал и тренируйтесь и вы будите лучшими!!!






                                                                                                  С уважением - Leo.
Просмотров: 5924 | Добавил: Leo | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (2)

Человечество сможет остановить старение

12:11 Радио «Маяк»

В ближайшие годы человечество сможет остановить старение и продлить продолжительность жизни на 30 лет.

А всего через 20 лет после этого может появиться способ прожить до тысячи. При этом сама терапия будет бесплатной.

Так считает работающий в Кембридже британский геронтолог Обри ди Грей, создатель нового подхода в борьбе со старением — «инженерного метода». Грей заявил — есть 50-процентная вероятность, что человек, который первым доживет до 150 лет, уже живет и ему сейчас 60 лет.
Просмотров: 1226 | Добавил: Leo | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (5)

Прямой репортаж с ASUS Winter 2009

Троекратное ура, друзья! Цепочка неудач завершилась, и в ксерских руках появился волшебный девайс под названием "стрим".

UPDATE: Стрим задерживается до 17:00, а пока что слушаем радио.

Считанные часы остаются до старта одного их главных событий этой зимы. Совсем скоро под крылом ASUS Winter Counter-Strike 1.6 Masters 2009 сойдутся в борьбе лучшие коллективы из России, Украины, Казахстана, Беларуси и Латвии. Параллельно с Masters состоится женское первенство, почти все матчи которого пройдут на сцене ИЦ "4game". Команда GoodGame подготовит для вас качественный репортаж прямо с места событий. Вас ждут галереи, оперативное обновление результатов, видеоинтервью и многое другое! На самые интересные матчи открыты ставки, составы всех команд вы можете найти в этой новости, а свежие результаты, HLTV, матчи и демки - непосредственно в репортажах.

 Исландия Counter-Strike NUC.Rhje и Россия Counter-Strike Rigid]-drac[NUC] в эти дни проводят радио-/видеотрансляцию в режиме марафона. Уже завтра, 28.02, стартует чудо-действо. Время начала будет объявлено чуть позже. Сбор на #nuc.ru в ScoreBot mIRC.


Вы можете приехать и посмотреть игры лично в Игровой Центр «4game» (м. ВДНХ, ул. Ярославская 12) (Карта проезда).

Составы команд:

Беларусь SnG : keep3r, Junik, Desh, Raqtor, Maloy
Украина
pro100 : Kane, Eward, Zeus, Frost, Emelik
Украина
KerchNET : lmbt, starix, craftik, kucher, esenin
Украина
Superhero : dmg, hard1k, numb, shiney, tex
Латвия
escalate : BudgiE, Nalim, due, deficient, hook
Россия
forteam : Tank, VofkiN, Haker, kl, grom
Россия
iRy : Oreh, Johny, Welcometo, Railly, Denis
Россия
ggbb : juvenile, d1strub, sting, drunk, sasuke
Россия
Islanders : damaGE, Pantry, Dec1, tyson, ethan
Россия
SHOCK : zhele, deniska, illusion, jenya, f1n
Россия
a114u : gold1kkk, nii, zinka, ga2man, toyot1k
Россия
gabLine.KOSS : sunny, hobber, den4ik, hitman, tempo
Россия
a-Gaming : crawLer, cohnnet, zetro, vladqa, Rosco
Россия
IRKNET : BaltazaR, SERG, FOX, reeboK, Deathrid3r
Россия
H5 : Pluto, Kpa6, zip, reaction, stasker
Россия
BNF : aRTEMKA, spl, serjo, devis, misha
Россия
Ultimate : karnage, god, yan, talk, JORA
Россия
CC : Kpot, zerg, maxymus, crasher, snukes
Россия
e2max : sсriрt, sm1, Bin, catE, wallhacker
Россия
SZ : barca, semiq, shebb, 6a6y, kul
Россия
Independent : shooter, Fierce, hidrag, storm, slider
Россия
siNc : Lancher, stef, gesNake, liTTle, kesha
Россия
es4x : Sally, cold, cooba, hondroz, twist
Россия
PinCho : drive, Kio, Ustas, eM1, icegg
Россия
T44 : V1zor, Kaktus, ph4ntom, kut, vidoq
Россия
FragBox : WEST, gAns, HEAD, Anthony, Tarlund
Украина
A-gaming : B1ad3, weiss, strike, vadik, xaoc
Россия
forZe : pohmel, foont, F_1N, Xoma, Snoop
Россия
EYESports : redman, edik, xek, Flatra, ex
Россия
Virtus.pro : ROMJkE, Xenitron, diNGo, hooch, dedan
Казахстан
k23 : Beast, Adren, Anv1k, N1CK3L, Mihao
Россия
tp.uSports : OverDrive, Dober, Dosia, Fox, Spec

Просмотров: 1783 | Добавил: Leo | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (7)