09.05.2011
66 лет! С праздником победы! С праздником 9 мая!

Давным давно, 22 июня 1941 года фашистская германия напала на СССР и тем самым объявила ей войну. Буквально в первые дни этого сражения немецкие войска атаковали всю часть западной границы СССР сразу по трем направлениям "Север" "Юг" и "Центр". Затем была захвачена значительная часть Украины, Эстонии и Молдавии. Вскоре в июле были захвачены такие страны как, Литва, Белорусия и Латвия.

8 сентября войска фашистской германии берут в колько город Ленинград. Продукты в город не поступают. Люди голодают. Началась эпидемия - для того, что бы пообедать пришлось отлавливать крыс, вскоре начали есть даже собак, кошек и многих других домашних животных, когда и это закончилось - варили даже сапоги.



Творились страшные вещи во время войны. Погибло свыше 50-55 миллионов человек, в основном из которых были граждани СССР! На всю технику, амуницию и вобщем военные предметы было затрачено около $4 триллиона. Было уничтожено десятки тысяч различных деревень и городов.

Наши деды и бабушки воевали не за себя, а за наше будущие! За будущие своих детей, т.е. нас! Сколько родных и близких погибло в этой страшной войне... я искренне хочу поблагодорить всех Ветеранов Великой Отечественно Войны, хоть даже врятли кто-то из них это прочитает на нашем портале, но все же - за то, что они боролись за наши жизни, за жизни своих детей и внуков! Если бы не эти героические подвиги наших дедов и отцов, мы бы врятли сейчас сидели вот так и читали этот текст. Да будет свет в ихнем доме всегда! Да будет счастье и радость в их глазах! Я от чистого сердца говорю им СПАСИБО! Мы вас любим и не когда не забудем то, что вы когда-то сделали ради нас... С 9 мая дорогие Ветераны, с Днем Победы! Ура Ура Ура! ;)


При написании статьи, часть информации была взята с сайта wikipedia.org

Категория: dream-x | Просмотров: 1466 | Добавил: Leo | Теги: 66 лет! С праздником победы! С праз | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
УРА!!! Всех с праздником!!! =))

Имя *:
Email *:
Код *: