« 1 2 ... 682 683 684 685 686 687 688 »

Portal: Prelude



Увидев название "Portal: Prelude", я подумал, что это будет очередной набор карт для Portal... но я ошибался. На самом деле "Portal: Prelude" - это неофициальный приквел к оригинальной игре. Это не просто набор новых карт, это совершенно новая история.

Сюжет в "Portal: Prelude" происходит тогда, когда ГлэДОС ещё не подключили к сети. В то время за "объектами тестирования" наблюдали сотрудники Apperture Science, чья работа была однообразной, долгой и скучной. Собственно, по этим причинам и было принято решение построить большой искусственный интеллект, который бы заменил весь персонал, принял на себя ответственность за работу многих задач внутри комплекса и смог соревноваться с Чёрной Мезой.

Итак, сотрудники Apperture Science с большим нетерпением ждут появления ГлэДОС. И, возможно, ждут чересчур нетерпеливо...



                                                      
             


                            


Игра будет абсолютно бесплатной и выйдет примерно в конце сентября. Разработчики обещают чуть большее время геймплея, чем в оригинальном Portal'e, 8 глав, 48 уровней, 6 карт повышенной сложности, новый сюжет и более чем 400 строк английских и французских субтитров.
Просмотров: 1617 | Добавил: Leo | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (0)

Непосещение сайта и форума лиц:

pn4k,YaGeL и Sl1m.
Эти лица реже всех последние время посещали сайт,а проще говоря я вабще непомню когда посл. раз это было.
Месеца 2 точно я их тут невидел.
А pn4k тут помойму вабще незарегин.
И почти такая же ситуация у YaGeL'9,он вроде как зарегился,подал заявку на вступление в клан,мы его принили и помойму он больше сюда незаходил,покрайней мере на форуме ответов я его невидел больше а тем более в онлайн статистике его вабще некогда невидел,хотя бы в аське сидит почти каждый день и вконтакте,вот это +,а так...0.
Sl1m как-то еще вроде пару месецев назад посещал сайт,отписывался,а щас вабще как то умер)
Sl1m,если ты бываешь на сайте,отписывай хотябы в чат!!!Про форум я уж молчу...
Да и в аське его некогда непоймаешь,тоже самое и pn4k(изредко вабще появляется там(В аське)).
Вобщем так pn4k и YaGeL'9 я кидаю во второй состав,а Sl1m'y пока незнаю что делать с ним,позже решу.
На этом все,всем спасибо.



P.S. Посещайте сайт(хотя бы просто смотрите и отписывайте че нить в чат,я уж неговорю про форум :/) хотябы раз в неделю.
Просмотров: 1352 | Добавил: Leo | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (0)

Студента отчислили за создание карты для CS

Довольно-таки неприятный случай произошел с одним китайским студентом, проходившим курс обучения в колледже Клемент (Clement High School), расположенного в городе Форт Бенд, штат Техас. Администрация учебного заведения решила отчислить его за весьма странный поступок. Как оказалось, подросток создал карту для небезызвестного шутера Counter Strike, которая копировала в точности одно из зданий его колледжа. После чего он решил поделиться своей проделкой с друзьями. Вроде бы ничего и не случилось, если бы родители одного из его друзей не увидели эту карту.
Они подумали, что их дети готовятся к террористическому акту. Сразу же вспоминается недавний случай в одной из американских школ, где подросток расстрелял три десятка человек. В связи с этим родители обратились в местные правоохранительные органы, которые немедленно навестили создателя карты. Они проверили его апартаменты, где нашли кувалду. На вопрос, зачем она ему нужна, он ответил, что использует ее как подпорку для сломанной кровати. К счастью, за решетку бедный студент не попал, а вот из колледжа его выгнали. В скором времени его друзья решили провести небольшую демонстрацию, упрашивая администрацию колледжа пересмотреть свое решение. Пока – безрезультатно.
Просмотров: 1769 | Добавил: Leo | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (5)

Азиатский Counter-Strike Online

Просто невероятная популярность во всем мире сетевого экшена Counter-Strike не может не нравиться ребятам из Valve Software. Однако некоторые нации не просто без ума от CS – они ежедневно поклоняются этой игре и чуть ли не устраивают национальные гуляния по поводу выхода нового патча или какой-нибудь заплатки для своего идола. Что уж говорить об отдельной игре – на днях, например, сайт Game Watch сообщил об успешном завершении трехдневного закрытого бета-тестирования Counter-Strike Online – совместного проекта студий Valve и Nexon, создающегося исключительно для азиатского рынка. За время тестирования на серверах игры успело побывать более 170,000 человек, которым посчастливилось первыми увидеть все прелести новой «старой» игры с множеством эксклюзивных фишек и контента. Так что, уже совсем скоро жители Кореи, Японии, Китая и Тайваня полную версию Counter-Strike Online.
Просмотров: 2225 | Добавил: Leo | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (3)

Counter-Strike и EverQuest – не для Бразилии

Если Джеку Томпсону окончательно надоест биться головой об стены американских судов, то он вполне может перебраться в Бразилию, где у него куда больше шансов на успех. Хотя пока бразильское правительство неплохо справляется и без него, избавляя бразильских детишек от игровой скверны, проповедующей насилие и заставляющей подрастающее поколение просиживать штаны перед компьютерами вместо того, чтобы открывать в себе второго Пеле на дворовом футбольном поле.
Суть вот в чем – с 17-го января в «деле о запрете Counter-Strike и EverQuest на территории Бразилии» стоит жирная точка. И если с CS подобный печальный вердикт еще как-то можно понять (особенно если учесть, что бразильским игрокам предлагалось устраивать перестрелки между полицейскими и наркоторговцами в трущобах Рио-де-Жанейро), то чем бразильским властям не угодила MMORPG от Sony – решительно непонятно.
Просмотров: 1678 | Добавил: Leo | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (0)

Counter-Strike никогда не забудут

                        

                         Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики «никогда не откажутся от франчайза CS». У вас в голове промелькнуло слово «сиквел»? Забудьте. В ближайшее время ни о каких анонсах Counter-Strike 2 не может быть и речи. Все дело в том, что девелоперы пока что сами не определились с финальной стратегией по развитию популярного бренда. «Возможно, мы должны начать все с начала и сделать полностью новую игру, или создать что-нибудь похожее на TF 2 с абсолютно новым контентом, или же мы просто должны поместить всю ту же CS в новую упаковку?» - размышлял Даг.
В общем, ближайшее будущее Valve Software на данном этапе мало связано с развитием Counter-Strike. Студия явно ставит на Portal, Half-Life и Left 4 Dead. CS за бортом технологического прогресса. Может быть, совершенство просто нельзя сделать лучше?
Просмотров: 1612 | Добавил: Leo | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (0)

SK, fnatic и другие едут на Dreamhack Winter


Зимний турнир Dreamhack состоится в период с 29 ноября по 2 декабря, и местом проведения по традиции станет шведский город Йонкёпинг. Между тем организаторами турнира опубликован список первых команд, подтвердивших свои заявки на участие в Dreamhack Winter 2007.

Призовой фонд Dreamhack, нельзя не отметить, притерпел значительные изменения в сравнении с предыдущими турнирами своей серии. На цифру в 15000€ обратили внимание уже многие европейские гранды, и к данному моменту в списке участников находятся SK, fnatic, mYm, NoA и Team Roccat.

Если память не изменяет, это первый раз, когда Dreamhack соберёт такой богатый список сильных по уровню игры команд под одной крышей.

[ Список первых участников, подтвердивших заявки на участие ]

    * SK
    * fnatic
    * Begrip Gaming
    * Defining Stars
    * speedol.se
    * Violence is bad
    * Evilzone
    * EYEBALLERS
    * NoA
    * Gravitas Gaming
    * CAP
    * mYm
    * speedol.no
    * Team Roccat
    * CNO
Просмотров: 1520 | Добавил: Leo | Дата: 13.09.2008 | Комментарии (0)

Intel Challenge Cup в Казани!

Беспрецедентное по размаху турне  Intel Challenge Cup подходит к своему логическому  завершению. Пять раз ребята из команды  Virtus.pro защищали честь Москвы в противоборстве с лучшими командами Киева, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Екатеринбурга и приглашенными звездами  Counter-Strike. Последний шоу-матч этого года пройдет в древней столице Татарстана - Казани. Intel и Федерация компьютерного спорта Москвы с гордостью представляют:





Принимать московских гостей будет казанская команда  EXTRA QUALITY, на протяжении нескольких последних лет - лучшая команда региона. И в этот раз на предварительном отборочном турнире, который прошел 2 ноября 2007 года в компьютерном клубе "Снайпер 3" (Казань), в противоборстве с сильнейшими командами города доказала свое право называтся сильнейшей. Еще ни разу в рамках проведения Intel Challenge Cup принимающая команда не побеждала Virtus.pro. Сумеют ли чемпионы Татарстана на своем поле обыграть лучшую команду России? Скоро узнаем.

Нижегородская команда  TRAP также примет участие в шоу-матче на правах приглашенной команды. Они уже встречались с Virtus.pro в Нижнем Новгороде и уступили, а теперь рассчитывают на реванш. Организаторы Шоу-матча рассчитывают на высококлассный бой, ведь интригу матчу задает, и тот факт, что на одной сцене, но по разные стороны встретятся все 5 спортсменов экс-  pro100. Получится ли нижегородцам отыграться после поражения со счетом 0:2 в родном городе? Скоро узнаем!
Просмотров: 1550 | Добавил: Leo | Дата: 13.09.2008 | Комментарии (0)

CW vs. xTrap






Напоминаю всем что в Воскресение 07.09.08 в 21:00 по мск времени состоится Clan War против клана "xTrap".

Всем в 20:00(8ч. вечера) быть в icq.
Неважно кто в каком составе,всем быть в icq.не позже пол 9!!!

Будем играть 2 карты,сначала de_nuke потом de_dust2.

Ближе к 9 часам всем скажу ip адерс сервера.




Всем спасибо,все свободны,мы победим!!! :D
Просмотров: 1286 | Добавил: Leo | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0)

У нас есть сервер!!!




Ну вот...наконец-то у нас есть сервер...и как всегда всем занимаюсь я,да...я сам его сделал,своими руками :)
Не идеальный...но все же,тренироваться и проводить CW можно и нужно!!!
Ну так вот...он не постоянный,я его буду запускать когда будут тренировки и Clan War,вот это -.
Вот...а + то что он инетовский!!!Теперь все смогут зайти,проверял его с 2 ребятами,отлично поиграли,пинг минимальный играли 2х1 было гдето 10-15 вот так.
Так что...теперь можно смело тренироваться,когда все приедут выберем время и начнем тренироваться и проводить CW.
ip сервера - csol.servegame.com:27015
Еще раз говорю - он не постоянный!!!
На этом все,всем спасибо ;)
Надеюсь новость вас обрадует.





                                                                        С уважением - Leo.
Просмотров: 1754 | Добавил: Leo | Дата: 16.07.2008 | Комментарии (1)