30.12.2011
AK-47 — Самое популярное оружие в CS:GO

Ну вот друзья, не прошло и двух недель, как мы снова вынуждены информировать вас о новостях Counter-Strike: Global Offensive. Последние о чем мы писали, это был пост, в котором мы рассказали об информации касательно открытого бета-тестирования, которое начнется уже после Новогодних праздников, в январе.

Наверное вы в курсе, что сейчас еще продолжается закрытый бета-тест CS:GO, так вот, сегодня утром разработчики сообщили в своем официальном твиттере, что самое популярное оружие у тестеров является на данный момент Автомат Калашникова, или проще говоря AK-47. На данный агрегат сейчас, согласно статистики разработчиков, приходится 42% всех выстрелов, на втором же месте по популярности, идет всем знакомая винтовка M4, которая может похвастаться популярностью выстрелов равное 36%.



Если же вы читали игровые новости или общались с тестерами, то наверника слышали, что AWP в CS: Global Offensive является пожалуй единственным оружием, из которого легче убить противника. Согласно статистики от Valve, 1 из 3 выстрелов из AWP в энеми заканчивается смертью врага.

Кроме того, в официальном твиттере CSGO разработчики сообщили, чтобы убить противника из M-ки нужно было выпустить в него почти всю обойму, если быть точнее, то игроки выстреливали около 29 пуль из винтовки, а вот с AK-47 это куда легче, там игрокам понадобилось сделать около 24 выстрелов, что бы уложить своего врага на пол.


Источник

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 2166 | Добавил: Leo | Теги: AK-47 — Самое популярное оружие в C | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: