28.08.2012
Анонсирован: Orcs Must Die 2 «Fire & Water Booster Pack»

Компания Robot Entertainment, разработавшая игру Orcs Must Die 2, анонсировала The Fire & Water booster pack, который внесет в нее новых врагов, новые уровни, а также ловушки, такие как Web Spinner, окутывающей супостатов липкой паутиной, Ceiling Darts, являющимся Потолочным Дартсом :), Floor Portal, представляющий из себя Напольный Портал, телепортирующий врагов в начало уровня. В общем, все это вам понадобится для сражения с новыми Огненными Лордами, Огненными Элементалями, Водными Лордами, Водными Элементалями, которые, умирая, оставляют после себя отпрысков, жаждущих вашей смерти.

The Fire & Water Booster Pack выйдет 29 августа в Steam по цене $4.99.

Полный список нововведений:

*Новые уровни: 3 захватывающих локации для противостояния полчищам нечисти в кооперативном и одиночном режимах игры. (Traffic Jammed, Double Decker, The West Wing.)
*Изменения в бесконечном режиме игры (Endless Mode): думаете, в совершенстве освоили данный режим игры? Ну, подумайте еще разок. Преобразованный режим игры заставит вас попотеть на следующих картах: The Library, Double Decker и The West Wing.
*Новые устрашающие противники: приготовьтесь к битве с новыми душераздирающими Огненными и Водными Элементалями.
*Новые ловушки: добавьте разнообразие в обыденное путешествие нечисти на пути к кристаллам.
*Новая система распределения Черепов: думаете, что справитесь с полками орков и элементалей без использования ловушек? Что же, попробуйте! Если у вас все получится, бонусные начисление в виде пары-другой Черепов вам обеспечены.

Категория: Игры | Просмотров: 1399 | Добавил: bigfire | Теги: Анонсирован: Orcs Must Die 2 «Fire | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: