10.11.2011
Анонсирована: Battlefield 4!

Сегодня было упомянато о разработке Battleifled 4! Об этом сообщил сам Фрэнк Гибо (Frank Gibeau), который является президентом и главным директором компании Electronic Arts, что занималась издательством предыдущей части — Battlefield 3, которая вышла в России 26 октября.

Эти данные опубликовал портал lenta.ru, ссылаясь на твиттер некого студента, тот который и сообщил всем об этом. Молодой человек сказал, что данное заявление Фрэнком Гибо (Frank Gibeau) было сделано в Университете Южной Калифорнии, именно там и выступал Директор EA Games.

Конечно же никаких деталей об очередной игре из серии Battlefield и точной дате выхода Фрэнк не сказал. Как пишет источник, некоторые фанаты считают, что релиз Battlefield 4 состоится примерно через 1 или 2 года после выхода Battlefield: Bad Company 3. Правда о третьей части Bad Company EA пока не сообщала ничего, даже не подтвердила данные, что игра находится в разработке. Однако, не смотря на это, некоторые предпологают, что игрушка выйдет в 2013-ом году.

Пока на этом все. Заходите к нам почаще и не пропускайте свежих анонсов! ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1249 | Добавил: Leo | Теги: Анонсирована: Battlefield 4! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: