17.03.2012
Анонсирована: F1 2012 + трейлер

Codemasters официально анонсировала F1 2012 года и сообщает, что игра будет реализована для выпуска на Xbox 360, PS3 и PC, в сентябре F1 2012 представит новый режим Young Driver Test в качестве одной из новых функций игры, и обещает «предоставить наиболее доступной и увлекательной игру Formula One для всевозможных фанатов». Codies говорит: «Игроки будут введены в мир F1 через ряд учебников, объясняя как обращаться с гоночными, самыми захватывающими автомобилями».

В игре также будут предлагать целый ряд новых возможностей, широкий технический и игровой прогресс, обширные конкурентные и кооперативные компоненты для многопользовательской игры, а также все официальные команды, водители 2012 года, в том числе дебют F1 США Гран-при в Остине, штат Техас, и возвращение известной трассы Германии Hockenheim, пишет сайт cvg.com.

По случаю объявления, Codies выпустила следующее видео, которое показывает креативному директору 2012 года F1 Стивену Худу, догоняющему восходящие звезды Young Driver Test, чтобы узнать, имели ли их события с играми в F1 выгоду, для их реальных приготовлений к гонке.



Неделей ранее Codies объявила о подписании новой многолетней лицензии F1. Компания сообщила о том, что новые предложения frnachise будут включать свободное к игре управление онлайн, гоночную игру для PC и все новое в F1.

Перевел: negger
Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1273 | Добавил: negger | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: