30.01.2013
Apple выпустит iPad 4 (128GB)!

Корпорация Apple анонсировала модель своего устройства iPad 4, который будет оснащен тем же дисплеем Retina и емкостью постоянной памяти в 128GB!

Cтарший вице-президент по маркетингу корпорации Apple Филипп «Фил» Шиллер в своем пресс-релизе:
«Всего в мире было продано свыше 120 млн устройств iPad, что означает, что потребитель явно не равнодушен к такому устройству. С каждым днем люди находят все больше причин заменить свой старенький ПК на новый iPad».

«С большей в 2 раза емкостью постоянной памяти и обширным выбором свыше 300 тыс. приложений, написанных исключительно для iPad, предприятия, педагоги, художники... будут находить все больше причин воспользоваться iPad'oм как в своих личных интересах, так и в интересах своей деятельности».

В США продажи стартуют уже 5 февраля, причем устройство может быть приобретено как в белом цвете, так и в черном. Стоить такой iPad 4, оснащенный wi-fi, будет $799. Если же вы захотите побаловать себя наличием 4G, вам придется уплатить уже $929.

Пока это вся информация, и предоставлена она по США, так что подробностей о дате выхода в России остается только ждать. Цена у нас, естественно, как обычно, будет выше, нежели на родине подобных устройств.

Категория: Электроника | Просмотров: 2460 | Добавил: bigfire | Теги: Apple выпустит iPad 4 (128GB)! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: