03.05.2012
Арсенал Halo 4

Как долго у нас не было новостей про Halo 4? И вот вчера появились новые сведения об оружии из Halo 4, которые вы можете взглянуть ниже.

Взгляните на переработанный дизайн классического оружия UNSC, и не пропустите дебют нового пистолета Halo, сообщает сайт Game Informer.

Misriah Armory работала не покладая рук. Судя по дизайну и описанию пушек Halo 4, производитель заключил очень выгодный контракт с USNC. Но и старые пушки никуда не денутся: штурмовая винтовка, боевая винтовка, DMR и снайперская винтовка останутся в игре. И, наконец, новинка в Halo 4 — лучемет (railgun).

— Штурмовая винтовка:
Название: MA5D Individual Combat Weapon System. Производитель: Misriah Armory. MA5D ICWS — невероятно стабильная, газовая, магазинная, автоматическая винтовка. Предназначена для стрельбы на средних дистанциях, независимо от условий окружающей среды и продолжительности использования в бою.



— Боевая винтовка:
Название: BR85HB. Производитель: Misriah Armory. BR85HB — газовая, магазинная, полуавтоматическая винтовка, оптимизированная для стрельбы очередями по три патрона. Это оружие в руках опытного стрелка показывает чрезвычайную универсальность в любых условиях.



— DMR:
Название: M395 Designated Marksman Rifle. Производитель: Misriah Armory. M395 DMR — газовая, магазинная снайперская винтовка с телескопическим прицелом. Предназначена для стрельбы на средних и длинных расстояниях.



— Снайперская винтовка:
Название: Sniper Rifle System 99-Series 5 Anti-Materiel. Производитель: Misriah Armory. SRS99-S5 АМ — газовая, магазинная, полуавтоматическая высокоточная снайперская винтовка. Огромная пробивная способность позволяет с легкостью преодолевать энергетические щиты и толстую броню.



— RAILGUN:
Название: Asymmetric Recoilless Carbine-920. Производитель: Acheron Security. ARC-920 Railgun оснащен линейным ускорителем с компактными каналами, превращающий каждый выстрел в гремучую смесь из взрывной кинетической энергии.




Перевел: Red_Man и Snole
Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1855 | Добавил: Snole | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: