02.12.2011
Battlefield 3: Back to Karkand выйдет 6 декабря!

Сегодня днем стала известна точная дата релиза первого дополнения для Battlefield 3 под названием — Back to Karkand. Разработчики сообщили, что для версии PlayStation 3 оно выйдет уже через 4 дня, а точнее 6 декабря. Это не может не радовать, господа! Правда вот обладателем PC и Xbox 360 придется подождать еще неделю. Для этих платформ Back to Karkand выйдет лишь 13-ого числа, сообщает источник.

В дополнения для Battlefield 3 войдут 10 новых видов оружия, 4 свежих карты, которые были взяты с предыдущих серий игр BF и переделаны под новый движок — Strike at Karkand, Wake Island, Gulf of Oman и Sharqi Peninsula. Кроме того, в Back to Karkand ожидается появление таких средств передвижения, как: багги, истребитель и броневик.

Для владельцов Xbox 360 цена дополнения будет равна 1200 Microsoft Points, а вот для владельцов PC и PlayStation 3 оно обойдется в $15. Кстати, те, кто покупал Battlefield 3: Limited Edition, дополнение Back to Karkand получат абсолютно бесплатно, сообщает источник! Следите за новостями. ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 836 | Добавил: Leo | Теги: Battlefield 3: Back to Karkand выйд | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: