17.09.2011
Battlefield 3 не поместится на одном DVD для Xbox 360.

Уже в следуйщем месяце, на западе выйдет долгожданный шутер от DICE - Battlefield 3, который будет в себе содержать не только потрясающию и новую графику на обновленном движке Frostbie 2, но и мультиплеерный и кооперативный режимы. Ну а пока этого не случилось, разнообразные СМИ пишут все новые подробности об этой игре.

Таким вот образом вчера днем нам попалась новость о том, что для Xbox 360 игру Battlefield 3 придется выпускать на двух дисках, вместо одного. Об этом заявил портал novostey.com, сказав, что Electronic Arts уже официально подтвердила эту информация. Дело в том, что игра содержит в себе довольно много информации и на одном диске ее поместить просто не реально. Как пишет источник, на первом DVD будет лежать кооперативный и мультиплеерные режимы третьей части Battlefield, а на втором диске разработчики разместят уже саму однопользовательскую игру с сюжетной линией.

Также было сказано, что для PlayStaton 3 игру не придется записывать на два CD. Проект выйдет на одном диске и ее запишут на Blu-ray.

Кроме того сегодня в сеть вышел новый геймплей-трейлер игры из миссии Operation Guillotine. Его я Вам предоставляю ниже. Приятного просмотра! ;)



Battlefield 3 выйдет в России 2 ноября этого года. Список платформ: PlayStation 3, Xbox 360 и PC.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1404 | Добавил: Leo | Теги: Battlefield 3 не поместится на одно | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: