03.02.2011
Бивис и Батхед вернутся!

Достаточно давно, не только по интернет-ресурсам ходят слухи, что легендарная картина про Бивиса и Батхеда вернется на экраны TV. Так так, на днях канал MTV подтвердил этого рода слухи. Всеми любимые "Бивис и Батхед" вернуться на экраны наших телевизоров летом 2011 года. Данное объявление было сделано на пресс-конференции которая была посвещена планам канала.

Как было написано выше, слухи о возвращении "Бивеса и Батхеда" ходили давно, так в июле 2009 года создатель сериала Майк Джадж заявил, что намерен вернуть героев. От его слов было слышно. Цитата Майкла Джаджа:

"Вполне возможно, я сделаю их 60-летними. Мне они представляются двумя грязными стариками, сидящими на кушетке. Предположим, что Батхед был менеджером среднего звена, а Бивис занимался ландшафтным дизайном. Но, может, все будет и не так, пока не знаю.".

Прошел год, в июле 2010 года некий ресурс под названием REVIEWniverse заявил, что режисер "Бивиса и Батхеда" уже работает над 30 новыми эпизодами сериала. Теперь же все эти слухи получили официальное подтверждение. Детали проекта при этом пока не разглашаются.


Источник

Категория: Кино | Просмотров: 1894 | Добавил: Leo | Теги: Бивис и Батхед вернуться! | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: