27.10.2010
Blizzard планирует выпустить 4-ое дополнение для WoW

                            

Общаясь с продюсером из Game Informer во время мероприятия Blizzcon 2010, сам продюсер MMORPG World of Warcraft пообещал, что четвертый аддон для популярной игры World of Warcraft будет намного масштабнее и интереснее третьего, который доходит до завершения(Cataclysm). Специалист не раскрывал точных подробностей, но сказал, что дополнение будет поистине грандиозным. Создатели уже определились с общим направлением всех работ.

                            

Тем временем, авторы трудятся над третьем дополнением для WoW, Cataclysm. Аддон меняет вешний вид некоторых городов в игре, добавляет две свежие фракции, кучу новых квестов, подземелий и рейдов. Кроме того, игроков ждёт увеличение максимального доступного уровня, который поднялся до отметки в 85. В проекте также дебютирует несколько новых мегаполисов и обновленные стартовые локации для гномов и троллей и многое другое.

Разрабатывают World of Warcraft Cataclysm для ПК и Mac.

Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1213 | Добавил: Leo | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
4   [Материал]
не за что))для тебя же игра!))

3   [Материал]
Пасиб, Коля wink

2   [Материал]
да ладно, катаклизм в декабре этого года должен выйти!! жди щас и юзай Gameguru или AG)))) вот ссылка http://www.ag.ru/games/world_of_warcraft_cataclysm Пишут что 7 декабря будет! wink

1   [Материал]
Ну, это мне нравится. wink
Чувствую не раньше 2012 выйдет. cool

Имя *:
Email *:
Код *: