16.09.2009
Blizzard решили прыгнуть выше головы


Новая MMO от Blizzard?
Читаем...





Компания разработчик компьютерных игр таких как и т.п. "Blizzard" получила огромную популярность благодаря своей успешной MMORPG - WorldOfWarCraft. Также разработчиков прославили хорошо известные StarCraft:BroodWar, Diablo и WarCraft. Казалось бы, чем ещё может удивить Blizzard своих поклонников? Они не решили останавливатся на достигнутом. Однако они нашли чем удивить миллионы своих поклонников, в очередной раз заставив сердца геймеров биться в ритме ожидания и предвкушения.

                                                              

Activision Blizzard объявили о создании абсолютно новой MMO игры, которую не анонсировали ранее. В своём интервью президент компании Blizzard, Бобби Котикк заявил:

"На данный момент мы в Blizzard занимаемся вторым Starcraft'ом, работаем над Diablo 3 и над новой, не анонсированной MMO с широким охватом аудитории".


Переплюнуть WorldOfWarCraft? Да легко! Похоже 11 млн. игроков стало недостаточно для Blizzard'ов, и они вполне уверены, что с новой MMO смогут перещеголять сами себя. Казалось бы, куда ещё дальше? Но мы с вами не можем не отметить, что эти парни любят прыгать выше головы, и честно признаемся сами себе, что иногда это у них получается.
Вопреки всем ожиданиям, было объявленно, что новая игра не будет основана на мирах StarCraft'a или WarCraft'a.
И это может и радует,что нас ждет что-то новое.


Источник - http://www.goodgame.ru/

Категория: Игры | Просмотров: 1025 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Остается только жадть) blizzarдам все мало))) cool

Имя *:
Email *:
Код *: