22.10.2011
BlizzCon 2011: Фото, Видео

Ну что, геймеры, готовы? Каждый игроман должен знать, что в конце октября, в Америке, проходит игровая выставка мирового масшаба компании Blizzard под названием BlizzCon. Эта студия известна своими играми на весь мир, такими как StarCraft, StarCraft 2, Diablo 1,2,3, World of Warcraft, в которую играют между прочим более 11 млн. человек по всему миру, и так далее...

Вчера и сегодня, в Anaheim Convention Center, Анахайм (США, штат Калифорния) проходит этот самый BlizzCon 2011, на котором было показано уже много интересного. Конечно все самые интересные фотографии и видеоролики я выложил в этой новости и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке их должен посмотреть каждый!

Во первых. Был анонсирован новый аддон для World of Warcraft под названием Mists of Pandaria, что в переводе Туманы Пандерии. В нем максимальный лвл ап поднимется уже АЖ до 90, появится новая расса - "Пандарены(Pandaren)", новый игровой класс "Монах(Monk)", новый контент "Пандария(Pandaria)", PVE Сценарии, Батловая система для Петов, Новая система талантов персонажей, и многое, многое другое...
Конечно же не обошлось без официального трейлера, который я прикрепил ниже.



Кроме того хочу Вам представить новый трейлер, касающейся Diablo 3. Название ему дали "Черый Соулстон". Сделан он не из игровой графики, а как короткометражный фильм. Здесь молодая девушка сталкивается лицом к лицу в отродьями ада, посмотрев его, Вы поймете, откуда же взялись все эти орды монстров.



Далее Вас ждет трейлер нового дополнения под названием Blizzard DOTA. Теперь все Ваши любимые персонажи из игр Blizzard собраны в одном контенте. Видео ниже.



Ну и конечно же не обошлось без трейлера для нового аддона StarCraft II: Heart of the Swarm. Приятного просмотра! ;)



Ну вот собственно дело дошло и до фотографий. Я отобрал 30 самых интересных и качественных, на мой взгляд иллюстраций с выставки и представляю их все Вам ниже. Если будут еще новые материалы с игровой выставки BlizzCon 2011, то я обязательно буду пополнять ими эту новость и вывешивать ее выше остальных!!! ;))































Оставайтесь с нами и следите за новостями! ;)



Категория: Игры | Просмотров: 1441 | Добавил: Leo | Теги: BlizzCon 2011: Фото, видео | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: