14.07.2012
Borderlands 2: Новый геймплей и скриншоты!

Сегодня нам стали доступны новое геймплейное видео и новые скриншоты игры Borderlands 2. В новом видео, сопровождающемся комментариями исполнительного продюсера игры Ренди Питчфорда, есть много новых и интерестных подробностей об игре.

Мы можем увидеть город Санктуарий, который стал чем то на подобии города мятежников: его жители свободны и помогают одолеть Красавчика Джека, руководителя Корпорации Гиперион и главного злодея игры. На видео видно, что город полон жизни, и что игра стала намного интерактивнее, чем её предшественница.

В ролике вы можете увидеть много старых знакомых из первой части игры, а так же новых персонажей и Tiny Tina, самую опасную 13-летнюю девушку в мире.

Выход Borderlands 2 намечен на 21 сентября этого года на Xbox 360, Playstation 3 и PC, а пока наслаждайтесь 10-минутным геймплейным видео и потрясающими скриншотами.





















Просмотров: 3279 | Добавил: Cas | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
В данный момент играю в 1ю часть .... первоначальное мнение об этой игрухи сложилось не айс, но поиграв с пол часа завис в нее на долго smile ... обязательно преобрету 2ю часть и продолжу кромсать негодяев .... кто еще не играл советую ....

Имя *:
Email *:
Код *: