27.09.2012
Call of Duty: Black Ops 2 – официальный трейлер зомби-режима

Студия Treyarch наконец прекратила дразнить нас и опубликовала трейлер с долгожданным зомби-режимом Call of Duty: Black Ops 2. Напомним, что накануне нашему вниманию были предоставлены несколько скриншотов и видео-тизер, которые никоим образом не смогли удовлетворить наше любопытство по поводу нового режима борьбы с зомби.

Трейлер получился яркий, динамичный, затягивающий. Естественно в нём есть оружие, опустошённые урбанистические картины и куча зомби со светящимися глазницами, только и ожидающие выстрела в голову.

Стремительно развивающиеся события ролика позволяют почувствовать динамику игры, увидеть отлично прорисованную графику. Любопытным показался тот факт, что довольно часто зомби попадались, облачённые в смирительные рубашки, из чего следует, что и пришли они из своего рода психиатрической больницы или заведения наподобие того.

Также мы видим, что автобус движется по определённому маршруту, останавливаясь в местах, обозначенных на карте, где уже сам игрок выполняет некие задания. Где, как говориться, и начинается обещанная разработчиками «кровавая бойня». Наслаждайтесь просмотром).





Категория: Игры | Просмотров: 1272 | Добавил: Nune | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: