01.06.2011
Carmageddon: Reincarnation - Следуйщая игра из серии

Чуть более недели назад мы писали, что Carmageddon должен вернуться в виртуальные миры геймеров, т.к. на официальном сайте Carmageddon.com появился некий счетчик, который как раз сегодня и закончил свой отсчет.

Сайт открылся в общедоступном для пользователей статусе. Можете сами на него зайти и посмотреть. А если по делу, то сами разработчики с сайта Carmageddon.com сообщили, что уже работают над игрой Carmageddon: Reincarnation, которая выйдет в 2012 году и будет доступна в виде загружаемой версии.

Патрик Бакленд, который является одним из основателей Carmageddon заявил, что "Carmageddon вернулся к своим корням инди-разработчиков и настало время, чтобы довести игру до новой аудитории".



Точных данных о геймплее игры пока еще нет, но исполнительный директор Carmageddon: Reincarnation - Neil Barnden сказал, что в новой игре из серии Carmageddon будет довольно много черного юмора и еще больше насилия. Эти качества предыдущим играм из сериала Carmageddon принесли не малый успех и популярность на консолях. Разработчики говорят, что они будут очень стараться сделать в игре такие детали, которые пробудят те чувства и ощущения, которые миллионы поклонников хотят получить от Carmageddon: Reincarnation.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1095 | Добавил: Leo | Теги: Carmageddon: Reincarnation - Следуй | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: