20.10.2011
Counter-Strike: GO: Разброс + Матч USA vs Europe

28.10.2011 | 16:55 UPDATE: Добавлено новое видео с пистолетами!

Позавчера в сети появились несколько геймплей-роликов игрушки Counter-Strike: Global Offensive, которая была представлена на недавно прошедшей в Москве игровой выставке Игромир 2011. Собственно сами видео выложила в сеть компания Бука, которая и предоставила возможность геймерам поиграть в новую версию CS на Игромире.

Что касается самих роликов, то в них нам продемонстрирован разброс пуль с различных позиций(сидя, стоя, при стрейфе) и из разнообразных пушек, в том числе AK-47, пистолеты, пулеметы и дробовики. Кроме того нам в полной мере записали демонстрацию новой модельки CT, которую нам показывают в видеоролике со всех сторон.

Также несколько дней назад в Нью-Йорке проходил турнир IEM(Intel Extreme Masters), на котором сразились представители профессиональных игроков известных команд из CS 1.6 США и Европы. Составы команд были из микса, но сразились они уже по десциплине CS:GO. Данный матч записали и это видео я также выкладываю ниже. Приятного просмотра! ;)










Напоминаю, что выход полной версии CS: Global Offensive состоится в I квартале 2012-го года. Шутер выйдет для Xbox 360, PlayStation 3, Mac и PC.


Источник 1 Источник 2

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1874 | Добавил: Leo | Теги: Counter-Strike: GO: Разброс + Матч | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: