22.09.2011
CS:GO: Анонсирован "Arsenal" Mode + 9 Новых скриншотов!

Снова к нам из первых уст, а именно с официального сайта counterstrikego.com поступают свежие новости по поводу нового шутера от 1-ого лица - Counter-Strike: Global Offensive. Дело в том, что сегодня утром Дуг Ломбарди, который работает в компании Valve, сделал официальный пресс-релиз, где был анонсирован Arsenal Mode для Counter-Strike: GO. Так называемый "Арсенал" Мод основан на популярном моде - GunGame из Counter-Strike: Source.

Кроме этого было заявлено, что сейчас Valve также тесно работает с создателями оригинального GunGame Мода и собираются сделать два режима в моде "Арсенал". Первый из которых - Arsenal: Demolition(Арсенал: Снос) и Arsenal: Arms Race(Арсенал: Гонка вооружений). В "Арсенал" Моде будут специально представлены 8 новых карт. Специально к этому релизу, Valve выпустила 9 новых скриншотов тех самых карт. Обязательно полюбуйтесь! ;)











Напоминаем, что бета-версия CS:GO должна выйти уже в октября этого года, а вот сам релиз игры запланирован на Q1(Первый квартал) 2012 года для PC, Xbox 360, PS3 и Mac.


Источник

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1942 | Добавил: Leo | Теги: CS:GO: Анонсирован Arsenal Mode + 9 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: