26.06.2012
Дата выхода: FIFA 13 и детали предзаказа

Та-дам! EA объявила о точной дате выхода FIFA 13, которая намечана на 28 сентября этого года. Кроме того, разработчики рассказали о FIFA 13 Ultimate Edition и деталях предзаказа. Это — «самый обширный и глобальный предварительный заказ в истории франшизы FIFA»

FIFA 13 Ultimate Edition будет включать в себя 24(!) FIFA Ultimate Team gold packs для старта своего сезона. Эти пакеты будут выдаваться по одному в неделю. Общая сумма этих пакетов превышает 15 фунтов стерлингов!

Каждый золотой пакет представляет собой смесь из 12 предметов, в том числе игроков, контрактов, стадионов, менеджеров, сотрудников, тренажерных залов, мячей, наборов и значков. Золотые пакеты состоят из игроков с рейтингом 75 и выше, включает в себя один редких предметов, больше контрактов и многое другое. FIFA 13 Ultimate Edition будет доступна только через предварительный заказ или 28 сентября.

FIFA 13 Ultimate Edition можно приобрести в двух комплектациях:

EA SPORTS Football Club Pre-order: Получите 10 000 EA Кредитов для покупки внутри игровых бонусов.

Adidas All-Star Team Pre-order: Получите эксклюзивную Адидас команду, которая состоит из 23 лучших игроков в мире, такиих, как: Лионель Месси, Нани и Карим Бензема. У команды своя эксклюзивная форма, которой вы так же сможете воспользоваться и в онлайн матчах.





Категория: Игры | Просмотров: 1407 | Добавил: Makarov | Теги: фифа, fifa, дата выхода, фифа 13, FIFA 13, EA, предзаказ. | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Ну хоть что-то изменилось,хотя 12 фифа это и так шаг вперед был!)

Имя *:
Email *:
Код *: