17.04.2011
Дата выхода: GTA 5

Зарубежный игровой СМИ GameStop в пятницу 15-ого числа пополнился интерсным материалом, который будет интересен всем фанатам Grand Theft Auto. Как пишут авторы, игра GTA 5 должна выйти и поступить в продажу 5 января 2012 года. Если все верно, то игру скорее всего представят на E3 2011, который будет проходить в июне этого года.

Естественно слухи о том, что GTA 5 находится в разработке в сетях уже ходят довольно давно. Сами разработчики из студии Take-Two не раз уже искали программистов, которые помогут им в создании пятой части боевика Grand Theft Auto.

О самой игре пока не очень много известно, однако как мы писали ранее главным героем пятой части GTA будет Голубой Тони, это сделали сами разработчики игры по множествам просьбам фанатов игры.

Также напоминаем, что игра появится на большом кол-ве платформ, таких как PlayStation 2, Xbox 360, Nintendo Wii, PlayStation Portable, iPad, NGP, iPhone, NGP и Nintendo 3DS, ну и естественно для Windows, Linux (Red Hat Edition), Apple Macintosh и Ubuntu.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1551 | Добавил: Leo | Теги: Дата выхода: GTA 5 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: