23.11.2011
Дата выхода: Новой прошивки для Xbox 360!

Долго же ждали пользователи знаменитой консоли Xbox 360 этой новости. Сначала новую прошивку демонстрировали еще на выставке E3 2011, которая проходила в июне этого года и там разработчики заявили, что новое обновление выйдет уже осенью этого года. Однако когда пришла та сама осень, в интернете поползли слухи, что выход новой прошивки переносится на 15 ноября, хотя эти догадки оказались не верными. На данный момент свежее обновление для Xbox 360 находится в стадии бета-теста.

Уже заканчивается ноябрь и Microsoft наконец-то созрели и решили объявить дату выхода новой прошивки для своей популярной консоли. Представители компании заявили, что обновление для Xbox 360 выйдет уже 6 декабря. В новой прошивке будет изменен интерфейс. Как пишет источник, меню станет в стиле Metro. Метро разрабатывается для Windows 8 и уже используется на телефонах-смартфонах с операционной системой Windows Phone 7. Основной жилой стилей Metro являются так называемые "живые плитки", пишет портал lenta.ru. На них информация обновляется в режиме "реального времени".

Также, кто не знает, в новой версии прошивки Xbox 360 появятся свежие приложения, такие как Lovefilm, BBC и другие популярные сервисы. Члены Xbox 360 со статусом "GOLD" смогут сохранять свои игрушки в так называемом "Облаке", пишет источник. Еще добавят более улучшенный распознователь голоса для контроллера Kinect. Самое, что интересное в этом, для пользователей станет доступна поддержка голосового поиска Bing, но к сожелению это будет лишь у юзеров Канады, США и Великобритании.


Источник

Категория: Электроника | Просмотров: 2612 | Добавил: Leo | Теги: Дата выхода: Новой прошивки для Xbo | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: