22.09.2011
Дата выхода: Postal 3

Ну что, школьники? Дождались! Сегодня стала изветна точная дата релиза кровавого и черезчур жестоко экшена от 3-ого лица - Postal III, который разрабатывается тремя студиями - TrashMasters, Running With Scissors и внутренней студией компании Акелла. Третья часть нашумевшего шутера выйдет 3 ноября 2011 года, сообщает новостной сайт newsland.ru ссылаясь на источник материала сайта games.compulenta.ru.

Действия игры будут происходить в городишке под довольно странным названием Катарсис. Туда наш главный герой, которого кстати если Вы помните зовут просто - Чувак :), переехал после того, как взорвал город Парадайз залпом атомной бомбы. Конечно местные жители его в пару моментов вывели из себя и тут начинается новая резня! Вас как всегда ждут море кровавых драк и сцен, идиотский и глупый сюжет для школьников, ну и все в этом роде.

Игра кстати выйдет сначала только для ПК и Xbox 360. Авторы проекта планируют также перенести Postal III и на PS3, но дата релиза для этой консоли пока не сообщается. Следите за новостями! ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1179 | Добавил: Leo | Теги: Дата выхода: Postal 3 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: