06.05.2011
Дата выхода: Rage и новый геймплейный ролик - The Shrouded Bunker Mission

Хочу представить Вам новый официальный видеоролик геймплея Rage под названием RAGE - The Shrouded Bunker Mission. В течении пяти минут просматривая данное видео вы можете еще больше узнать о этой игре, советую сразу смотреть с высоким качеством, тогда вы поймете, что графика и сам геймплей игры довольно на высоком уровне и игра похоже оправдает эти надежды.


Rage - Это новый проект разрабатываемый на движке id Tech 5 студией id Software, которая выпустила такие шедевры вроде ET: Quake Wars, Doom и Quake. Игра с высоким уровнем графики и геймплея, экшен от 1-ого лица.

Сюжет Rage является таковым, что разворачивается в недалеком будущем. Землю настигла катастрофа - в нее врезался астероид и теперь главари всех национальностей глубоко под землей начинают строить различные ковчеги для укрытия человечества от катаклизмов, происходящие на поверхности планеты. Затем прошло несколько лет после чудовещной катастрофы и ковчеги открылись - люди стали выбираться на поверхность вроде бы во всем привычный и любимый мир. Но не тут то было, мир совсем не стал похож на прежний и очень сильно изменился и здешние обитатели не очень были рады вышедшим на поверхность людям.

Игра выйдет для платформ PC, Xbox 360 и PlayStatin 3 13 сентября 2011 года.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1379 | Добавил: Leo | Теги: Дата выхода: Rage и новый трейлер - | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: