21.10.2011
Демо-версия Mass Effect 3 в январе 2012!

Два часа назад в сети появилась запись о том, что демка Mass Effect 3 появится в январе 2012-ого года. Об этом сообщил истоник на сайте lenta.ru, заявив, что данная информация получена с официального форума разработчиков, студии BioWare.

В демке третьей части Mass Effect геймерам будет предоставлена возможность поиграть как в одиночной игре, так и в совместном, мультиплеерном-режиме. Правда вот на какое время разработчики собираются открыть доступ к демо-версии Mass Effect 3 пока не сообщается, пишет источник.

Только есть одно но! Доступ к многопользовательскому режиму смогут получить только пользователи, у которых будет онлайн-ключик шутера Battlefield 3. Как же смогут поиграть в совместном режиме с другими игроками в демку Mass Effect 3 те, у кого не будет этого ключа? На этот вопрос студия разработчиков BioWare ответит примерно в ноябре-декабре. А вот в одиночную компанию сможет поиграть совершенно любой геймер!

Дата выхода проекта Mass Effect 3 запланирована на март 2012-ого года. Точная дата релиза, в плоть до числа, мы узнаем уже через месяц. Игра поступит в продажу для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 934 | Добавил: Leo | Теги: Демо-версия Mass Effect 3 в январе | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: