17.03.2012
Девушке светит статья за соблазнение несовершеннолетнего геймера

История произошла в штате Мэн. В пресс-релизе полиции говорится, что Кассандре Грант, вступившей в незаконную связь с подростком, грозит наказание за нападение второй степени. Подростку были нанесены незначительные физические повреждения.

Познакомилась девушка с пятнадцатилетним подростком в интернете, играя в Call of Duty. Геймеры встретились на одном сервере 14 марта 2011 года. 22-ух летняя девушка сразу приметила парня, которому на тот момент было еще 14 лет. Позже они стали общаться по веб камере и созваниваться по мобильному. В пресс-релизе сообщается, что уже в декабре 2011 Кассандра переступила закон и вступила в половую связь с несовершеннолетним, используя его пристрастие к компьютерным играм. Через некоторое время родители узнали о произошедшем и сразу заявили в полицию.



В скором времени Кассандра быра арестована, у неё конфисковали PS3 и мобильный телефон. После некоторых разбирательств, девушку отпустили до суда под залог в 10000$. Суд над неудачной соблазнительницей состоится 21 марта 2012 года.

Источник

Категория: Игры | Просмотров: 2493 | Добавил: pwn4ge | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
Сколько шлюх заходит в контер-страйк, чтобы подцепить себе мужика

2   [Материал]
biggrin happy biggrin

1   [Материал]
Ебанутые с большой буквы! ну или мы такие закаленные уже.
В нашей стране полно случаев, когда у девок в 14 лет уже дети годовалые, а тут что ты!!!!!!! мальчик в 15 лет секасом занялся. =\

Имя *:
Email *:
Код *: