12.10.2011
Diablo 3: Blizzard начала розыгрыш ключей!

Как мы и писали в предыдущих новостях о Diablo 3, Blizzard планирует розыгрывать ключи для бета-тестирования своего нового детища, в разнообразных лотереях, конкурсах и т.д. Наконец-то до нас дошли слухи. Оказывается уже через 5 дней, а точнее 17 октября начнется этот самый розыгрыш. Об этом сообщил зарубежный, игровой журнал gameinformer. В данной новости сказано, что ключи будут разыгрываться по понедельникам в течении 8 недель, начиная с даты, которая указана выше.

Каждый понедельник будет предоставляться для розыгрыша 200 ключей. Всего планируется раздать ровно 2000 ключей, пишет источник. Еще один приятный бонус также дошел до нас. Каждый 4-ый счастливчик сможет получить не один, а целых два ключа. Второй он к примеру. может подарить другу, что бы вместе с ним начать свое приключение по новому миру Diablo 3, ну или продать кому-нибудь. Решать это уже будете Вы сами, если окажетесь в их числе! ;)

И так. Инструкция:


Для того, что бы оказаться в числе победителей нужно подписаться на страницу Diablo в Facebook по ЭТОЙ ссылке. Затем установить специальное приложение и заполнить заявку своими данными до 12 декабря 2011 года. Для этого следуйте по ЭТОЙ ссылке. После всех процедур остается только ждать письма. :) Кто не понял, что делать, пишите в личку, я обязательно все по порядку объясню. Оставайтесь с нами и следите за новостями! ;)

Пользуясь случаем, хочу напомнить, что Diablo 3 ожидается к выходу в 2012-ом году. Сначала игрушка поступит в продажу для пользователей ПК, а затем и на консоли PlayStation 3 и Xbox 360.


Источник 1 Источник 2

Категория: Игры | Просмотров: 1138 | Добавил: Leo | Теги: Diablo 3: Blizzard начала розыгрыш | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: