22.09.2011
Diablo 3: Геймлпей-Видео с Beta-Тестирования

24.09.2011 | 23:30 UPDATE: Добавлено геймплей-видео Волшебника!

Сегодня компания Blizzard официально объявила об открытии закрытого бета-тестирования Diablo 3. На данный момент ключи для бета-теста рассылают по почте лишь пользователям Северной Америки, которые уже создали бета-профайл в своей учетной записи на Battle.net и отправили данные своей системы ПК сотрудникам и разработчикам Diablo 3.

Ну а пока очередь доходит до Европы, в сеть с запада, уже вливаются свежие видео с бета-теста игры. На данный момент пока их 6, от минуты и до пяти минут продолжительностью каждое. К сожелению пока лишь за класс - Варвар. В полной новости доступны видео с разнообразных мест сюжетной линии, начиная со старых дорог Тристрама и заканчивая видеоматериалом, где был повержен последний босс бета-версии - Король скилетов - Леорик(Skileton King - Leoric). Посмотрев данные материалы, Вы сможете в который раз убедится, что Blizzard делают наишекарнейшую RPG под название Diablo 3! Приятного просмотра. ;)









Точную дату релиза Diablo 3 до сих пор компания Blizzard Entertainment не оглашает. Скорее всего это произойдет на мероприятии BlizzCon, которое состоится 21 и 22 октября в Анахайме. Игра выйдет для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Следите за новостями! ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 899 | Добавил: Leo | Теги: Diablo 3: Геймлпей-Видео с Beta-Тес | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: