22.09.2011
Diablo 3: Совместная игра с друзьями

Уже сегодня началось закрытое бета-тесирование очень ожидаемой RPG от Blizzard - Diablo 3. Ну а пока, те кто еще не получили ключи или просто жаждят интересной информации о любимой игрушке, я расскажу Вам об всех плюсах совместной игры.

Играя в Diablo 3, Вы всегда сможете присоединится к совместной игре со своими друзьями. Если Вам сложна или вабще невыполнима какая-либо миссия, надо убить сильного босса или к примеру достать ценный артефакт - Вы всегда можете собрать группу друзей и вместе выполнить данное задание. После убийства очередного моба или открытие тайника Вы будете находить золото или какие-либо предметы. Вся эта добыча достанется только Вам. Если Вы захотите что-то отдать своим напарникам, то можете легко выбросить к примеру золото обратно на землю. Ваши товарищи будут видеть это добро и смогут по мере надобности его поднять и поместить себе в рюкзак.

По мере того, на сколько членов группы увеличивается ваша команда - враги становятся все сильней. Но ведь согласитесь, убивать группой, вместе с друзьями гораздо легче и главное веселее. В Diablo 3 будет три разновидности совместной игры. Все их я приведу в кратком описании ниже.

Самый простой способ начать совместную игру - это создать группу, пригласив своих друзей. Для этого надо сделать всего-лишь пару щелчков мышью. После этого Ваш друг мгновенно увидит сообщение с Вашим приглашением присоединится к его игре. Для того, что бы принять приглашение понадобится всего-то один щелчок мыши. По мере того, как Ваша группа будет расти - сложность игры автоматически будет увеличиваться и подстраиваться под Вас. Поэтому Вы не делая никаких лишних настроек, сможете сразу приступить к своему праведному делу - истреблению демонов! :) Кроме того, если Вы со своей группой находится в городе, то щелкнув по значку Вашего друга, сможете в сию-же секунду переместится к нему и помочь тем, что ему требуется.

А вот еще один очень интересный способ начать совместную игру. Если к примеру Ваших друзей нет в сети или Вы их еще не завели, то можете воспользоваться функцией "Поиска открытых игр". К примеру играя, Вы можете открыть свою игру в свободном доступе для других персонажей. Любой игрок примерно Вашего уровня и тот, который проходит тот же этап сюжетной линии, что и Вы - сможет войти в Вашу игру и помочь с выполнением того или иного задания. Это очень хороший способ ускорить прохождение Diablo 3 и завести новых друзей! ;) Кстати! Вы всегда можете предложить свою дружбу игрокам, с которыми недавно играли, но потеряли с ними связь. В окне "Общение" есть список "Недавних игроков" - там показаны все персонажи, с которыми Вы последнее время играли вместе. Тем самым Вы сможете найти их и если они Вас заинтересовали - предложить им свою дружбу.

Если Вам надоело вместе с друзьями истреблять монстров, Вы всегда сможете сразиться друг с другом в режиме PvP-боев! Для этого при создании группы выберите не "Компания", а "Поединок". Если же друзья не откликнуться, то система сама Вас перекинет в равную по Вашему уровню и мастерству - группу, где другие игроки также хотят сразиться на PvP-аренах. Что же может быть интересней, когда Вы меритесь силой с живыми игроками? Только лишь PvP! :) Ну, а на этом все. Обязательно оставайтесь с нами и мы еще порадуем Вас свежими и интересными новостями из мира Diablo 3 и других игр!!! ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 7253 | Добавил: Leo | Теги: Diablo 3: Совместная игра с друзьям | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: