15.03.2012
Diablo 3: Точная дата выхода в России!

Сенсация, друзья, сенсация!!11!1!1! Неужели настал тот день, спросите вы?! Так точно! Отвечу я вам. Только что, буквально несколько часов назад Blizzard наконец-таки объявила официальную и точную дату выхода Diablo 3!!! Как сообщает зарубежный игровой журнал GameInformer, сайты goodgame.ru, lenta.ru и другие, множественные наши источники, игра поступит в продажу 15-го мая 2012 года для PC.

Сразу же спешу вас огорчить, друзья. Полная русская версия (локализация) выйдет лишь на 3 недели позже, а точнее 7 июня. Поэтому, придется немного подождать. Но если, вам всетаки, так нетерпится, то можете и играть в европейскую версию, которая выйдет уже в середине мая. По информации источника, обычная (русская) версия игры будет стоить 999р., а вот европейская 2399р. Чем они отличаются? В европейскую версию игры разработчики просто добавят все языки (русский появится лишь после 7 июня), бета-ключ для World of Warcraft: Mists of Pandaria и много других бонусов и вкусняшек, точно каких пока не известно. ;)



Кстати, вы также уже можете оформить предварительный заказ на электронную версию игры. Но, к сожалению, как и в предыдущих вариантах, русская локализация будет доступна лишь 7 июня 2012 года. И еще те, кто оформит годовую подписку на WoW, получат европейскую версию игры Diablo 3 в подарок, т.е. бесплатно! :) Оставайтесь с нами, друзья! ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 2411 | Добавил: Leo | Теги: Diablo 3: Точая дата выхода в Росси | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
5   [Материал]
классно) буду ждать май))

4   [Материал]

3   [Материал]
Quote (SportMa4ila)
вопрос Приобрести или Нет даже не рассматривается) вопрос Какую версию приобрести))


Ну...переплачивать 1.5к за языки и ключ к вов:моп бред. wink Вот коллекционка - еще можно подумать. smile

2   [Материал]
вопрос Приобрести или Нет даже не рассматривается) вопрос Какую версию приобрести))

1   [Материал]
В данный момент уже подумываю приобрести или нет)

Имя *:
Email *:
Код *: