13.03.2012
DLC «Битва за Землю» для DC Universe Online выйдет завтра

14.03.2012 | 12:31 UPDATE: Вышел официальный трейлер DLC «Битва за Землю», опубликованный в полной новости! :)

У компании Sony Online Entertainment завтра будет релиз DLC пакета «Битва за землю». Загружаемые расширения для DC Вселенной.

Разработчики обещают, это будет «крупнейший, наиболее впечатляющий DLC пакет», который запускает игроков в битву с Brainiac и вводит «шокирующую» новую угрозу для Вселенной.

Этот пакет содержит массовый Raid, где вы боретесь с Brainiac в заключающей Avatar - the Avatar of Magic, новый "Duos", новый "Alert" и много новых боевых действий в South Gotham. Дополнительную информацию к этой новости, вы можете прочитать на английском языке, по этой ссылке.

Продюсер Sony Online Entertainment Лари Либерти обещает большое будущее для DCUO в 2012 году. «Битва за землю завершается, крупной битвой против Braniac и создает основу для новой главы в текущей игре. Я могу дать вам один совет: будущий Lex Luthor и Batman будут ключевыми игроками в DCUO», он писал в блоге.

«Это невероятно захватывающий период для DCUO и мы собираемся ввести некоторые новые функции в этом году»., позднее добавил он. Трейлер ниже, друзья.



Перевел: negger
Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1060 | Добавил: negger | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: