29.03.2012
Для игры в SimCity 5 нужен будет постоянный Интернет

Сегодня появились свежие новости по поводу анонсированой 3 недели назад игры — SimCity 5. Разработчики из студии Maxis сообщили журналистам, что новая часть СимСити потребует постоянного подключения к Интернет-сети. Об этом сообщает русский сайт lenta.ru.

Стоун Либранд, который является ведущим дизайнером нового проекта — SimCity 5 заявил, что эта опция должна быть обязательно, т.к. в игре будет очень много мелочей и других элементов геймплея, которые будут нуждаться в Интернет-соединении. Специалист сказал, что в первую очередь это будет касаться экономики и будет влиять на то, как каждый игрок будет управлять своим городом, который он создал.

Создатели игры также сказали, что в игре сразу не появится функция так называемых пользовательских «модов». Оушен Квигли, он же главный директор студии Maxis, заявил, что возможность пользовательских модификаций добавят в игру уже после ее выхода, чуть позже.

Напоминаем вам, что сама игра разрабатывается на новом движке GlassBox, и ее релиз запланирован на 2013 год. Точный список платформ пока не известен.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1021 | Добавил: Leo | Теги: Для игры в SimCity 5 нужен будет по | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: