21.10.2011
Doom 4: Еще не скоро!

21.10.2011 | 22:30 UPDATE: Компания Bethesda Softworks опровергла слухи насчет бессрочного переноса Doom 4! Вице-президент отдела маркетинга - Пит Хайнс (Pete Hines) заявил в своем твиттере, что эти слухи "Полный вздор". Кроме того он добавил, что не один проект, которым занимается студия id Software отложен небыл, сказав "игра будет готова, когда будет готова".

Друзья! Давненько небыло слышно новостей о четвертой части Doom. Ведь Doom 3 уже вышла, в далеком 2004 году. Сегодня, в полдень стало известно, что Doom 4 появится на полках наших магазинов еще далеко не скоро. Ведь сами разработчики из id Software говорили, что работу над следуйщей частью Doom они начнут лишь тогда, когда выпустят шутер RAGE.

Вобщем слушайте. Компания Zenimax Media, которая собственно и будет отвечать за издательство игрушки и студия Bethesda Softworks заявили, что релиз Doom 4 они переносят на срок, который сами пока назвать не могут. Об этом стало известно из уст игрового сайта Kotaku.com, которому эту информацию сообщил некий, неизвестный анонимный источник, близкий к студии Bethesda Softworks.

По слухам, которые ходят сейчас в сети известно, что данное решение приняли потому, что выход RAGE был не столь удачным, особенно для PC-версии. Поэтому и с выходом четвертой части Doom видимо теперь разработчики не хотят спешить.

Doom 4, если Вы не знаете, был анонсирован еще 7 мая 2008 года. Игра разрабатывается на известном движке id Tech 5. Касательно самого сюжета известно катострофически мало. Мы знаем лишь то, что действия игры Doom 4 будут происходить на нашей родной Земле, а игровой процесс будет всетаки ближе к 1 и 2 части, чем к 3-ей. К томуже Тодд Холленсхед, который сейчас является гендиректором студии id Software, которая собственно и разрабатывает шутер, недавно сообщил, что Doom 4 не будет не римейком 1 или 2 части и не будет являться прямым продолжением Doom 3.

Пока на этом все. Оставайтесь с нами и узнавайте все самое сенсационное из мира игр первыми, на нашем сайте! ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1180 | Добавил: Leo | Теги: Doom 4: Еще не скоро! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: