07.11.2011
dream-x — 4 года!

Друзья, сегодня очень знаменательный день для проекта нашего сайта — dream-x! Дело в том, что ровно 4 года назад на этом портале был зарегистрирован 1-ый пользователь и добавлена первая новость. Ровно четыре года назад был создан этот сайт. На самом деле сначала домен нашего сайта был dr3am-x.clan.su, это было довольно давно и не правда... почти. :)))

Некоторые почитатели нашего сайта помнят те лихие времена, когда этот портал был лишь для нашей команды по Counter-Strike 1.6. Очень долго здесь был в основном копирайт. Потом где-то в 2008 году сайт перешел в мои руки, но он оставался опять же исключительно информационной доской для нашей команды, или как раньше называли — клана. Кстати может кто-то и помнит наш первый турнир 5x5 по CS 1.6. Но вскоре, чуть более года назад, я занялся серьезно этим проектом и превратил его из куска бесполезной странички, в такой многопосещаемый Counter-Strike-Игровой портал.

На сегодняшний день наш вебсайт посещают тысячи людей ежедневно, просматривая также тысячи страниц каждые сутки, находят на нем полезную информацию, чему-то учатся и совершенствуются. Поздравьте же наш проект с Днем Рождения! УРА! :)

Конечно же сайт будет процветать с каждым днем все больше и больше, как это и сейчас происходит. Мы продолжим каждый день радовать вас интересными новостями игровой индустрии. Выкладывать на сайт новые CS-мувики, CS уроки, писать статьи для новичков, которые играют в Counter-Strike, пополнять сайт интересными и качественными Обоями, Файлами, Мини-Играми, и конечно же не обойдется без турниров по Counter-Strike. Обещаю =Р. Оставайтесь с нами, и мы обязательно еще вас порадуем! ;)



Категория: dream-x | Просмотров: 1929 | Добавил: Leo | Теги: dream-x — 4 года! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Сори ребята что раньше не смог поздравить(но лучше поже чем никогда=))
Желаю успехов, хороших и отзывчивых юзеров, и процветания!!!
P.S. замечательный проэкт! Так держать!

Имя *:
Email *:
Код *: