25.02.2012
dream-x CS-cup 2x2 #3!

Дорогие друзья, заканчивается зима, заканчивается очередной сезон года, а значит что? Значит мы организуем очередной CS-турнир. :) Как я и обещал, в конце зимы, мы запускаем регистрацию на наш новый турнир «dream-x cup 2x2 #3».

С прошлого турнира, как мы, так и вы, думаю, наверника взяли много опыта. Поэтому мы надеямся, что в этот раз, все участники, которые в предыдущий раз плохо себя проявили, в эти мгновения, проявят себя на все 100%! Как вы поняли, формат турнира снова 2х2. Иметь лицензионную Counter-Strike 1.6 Steam обязательно! Также при игре необходимо подключать анти-чит EAC(Easy Anti Cheat), который вы можете скачать по этой ссылке. Кроме того, как я и обещал — на этот раз призовые в 2 раза ВЫШЕ, чем были на предыдущем турнире. Еще 2-ое и 3-тье места также оплачиваются, ребят. Поэтому на этот раз довольных команд останется больше. :)



Проводиться турнир будет на московском PCW-сервере хостинга GameFrag.ru (IP: cw4.gamefrag.ru:31289). Что нужно для участия? Зарегистрироваться на нашем сайте. Затем зайти на форум турнира, прочитать правила участия и строго по этому образцу подать заявку на участие НОВОЙ ТЕМОЙ. Потом надо будет ждать. Как наберется 32 команды, за сутки до начала игр, мы составим расписание матчей и сетку турнира, которые будут опубликованы в этой теме. Все остальное читайте на форуме турнира. Ссылка ниже.

— ФОРУМ ТУРНИРА —



Leonardo Permyakov, dream-x.ru


Категория: dream-x | Просмотров: 2301 | Добавил: Leo | Теги: dream-x CS-cup 2x2 #3! | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Да сайт просто класс мне вообще очень понравилось оформление и то что придумывают все новое и новое и.т.д, только вот если еще ответят на мой вопрос я этот сайт некогда точно не забуду biggrin

2   [Материал]
Quote (huatanphat)
это замечательный сайт


Спасибо. happy

1   [Материал]
это замечательный сайт

Имя *:
Email *:
Код *: