04.03.2012
dream-x CS-cup 2x2 #3 — Окончание!

Дорогие друзья, вот и закончился еще один наш турнир. Даже незнаю, был ли он интересней, чем предыдущий. Очень хотелось бы выделить игру таких команд, как fast_mix, p5h, EKX, SLK, mama lyba davai. Эти ребята себя показали очень неплохо.

Что касается финала, то он получился очень интересным! По всей видимости команда fast_mix, которая и обыграла своих соперников из p5h на финальной игре, очень хорошо подготовились. Эти ребята показали великолепную командную игру и продемонстрировали невероятную стрельбу и aim. Эти двое парней просто не оставили никаких шансов своим врагам, обыграв их на de_dust2 со счетом 16 - 2, и на de_inferno 16 - 1. Просто разгромили, так сказать. p5h вобще видимо не ожидали такого поворота событий и наверное растерялись.

А вот команды SLK и EKX вабще меня удивили, не один из этих коллективов не явился на сегодняшнию игру на 3-тье место, поэтому денежное вознаграждение за 3 строчку остается в копилке организаторов. Все остальные призы, которые заслужили участники, уже выданы! Хочу поблагодарить всех остальных игроков за участие. Спасибо! :) Через несколько месяцев будет турнир 5х5. Следите за новостями проекта! ;)


Leonardo Permyakov, dream-x.ru


Категория: dream-x | Просмотров: 2136 | Добавил: Leo | Теги: dream-x CS-cup 2x2 #3 — Окончание! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: