16.02.2012
dream-x CS public server — 1 год!

Дорогие друзья и в частности игроки нашего CS-публичного сервера (80.77.175.125:27027), спешим вам сообщить, что сегодня нашему серверу исполняется ровно 1 ГОД работы! Именно 16 февраля 2011 года мы впервые запустили наш паблик.

На раскрутку мы не так уж и много тратили денег и времени, поэтому он еще не настолько популярен, что бы 24/7 быть всегда забитым, но все же своих постоянных геймеров он уже нашел. Притом как Steam, так и Non-Steam. За год времени сервер пересобирался 2 раза и на нем по сей день всегда появляются обновления в виде свежих плагинов для более комфортной игры. Некоторые может в курсе, несколько дней назад закончился наш первый конкурс под названием TOP-15 #1, который был придуман специально для постоянных посетителей нашего сервера. Я думаю всем он очень понравился, в том числе и победителю! ;)



Несмотря на то, что через недельку, другую, мы проводим еще один CS-турнир, для игроков нашего паблика мы также будем по ходу времени приносить сюрпризы в виде конкурсов и других интересных событий. Кроме того мы всегда следим за выходами свежих плагинов и сделаем все для комфортной игры на нашем сервере. Обязательно заходите к нам и играйте! ;)


Leonardo Permyakov, dream-x.ru


Категория: dream-x | Просмотров: 1930 | Добавил: Leo | Теги: dream-x CS public server — 1 год! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Quote (Vurtyoz)
а что за турнир? Записаться уже можно?


После 25 числа откроется регистрация. Турнир Only Steam + EAC 2x2 cup #3. Новость будет на главной! Следите за новостями.

1   [Материал]
Записаться уже можно и где записаться можно будет?

Имя *:
Email *:
Код *: