23.10.2011
dream-x CS steam cup 2x2 #2

Всем привет, друзья! ;) Как я и обещал, осенью я собираюсь провести очередной турнир по Counter-Strike 1.6. Уже конец октября и я думаю надо начинать. И так, анонс. Турнир по Counter-Strike 1.6 Only Steam 2x2 #2. Планируется собрать 32 команды, по 2 участника в каждой. Игровой сервер присутствует и уже настроен для игры. Кого интересует, хостер GameFrag. Остальную информацию о сервере смотрите здесь.

Далее...Сразу хочу заявить. Участие, как всегда - абсолютно бесплатное. От Вас никаких влажений не требуется, но приз будет обязательно. В отличии от прежних, наших турниров, в этот раз приз достанется только команде, которая займет 1-ое место. Остальные участики ничего не получат к сожелению. Но зато теперь приз более солидный, чем в прежний раз. Поэтому побороться стоит! ;) Что за приз ждет победителя нашего турнира смотрите здесь.



Так, насчет системы проведения. Как обычно, на вылет. Тоесть, если Вы проиграли игру, Вы вылетаете, без шансов вернуться назад в сетку. Карты: de_dust2, de_inferno, de_train и de_nuke. Естественно играем только по 1 планту. Только на de_nuke игра будет по всей карте.

Пожалуй самое важное. На этот раз турнир проводится с EAC(Easy Anti Cheat). Без него играть не получитсья! Поэтому сразу всех предупреждаю. Кто не знает, как пользоваться, пишем в личку, объясню. Скачать его можно отсюда.

Вобщем, за остальной информацией и регистрацией, прошу всех милости на форум турнира.





Категория: dream-x | Просмотров: 1673 | Добавил: Leo | Теги: dream-x CS steam cup 2x2 #2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: