18.03.2012
dream-x.ru: Набор в команду сайта!

Итак. Всем доброго времени суток. Сегодня я подумал и решил открыть набор дополнительного персонала в команду нашего сайта. Некоторые наверное в курсе, что для нашего портала разрабатывается новый, персональный и уникальный дизайн, руками студии retuart. Поэтому, в скором времени наш сайт почти полностью перейдет в игровую тематику.

Сайт каждый день развивается и поэтому нам нужен дополнительный персонал, который будет помогать в наполнении сайта различными материалами. Сразу скажу, что люди требуются уже с опытом работы и которые будут понимать в какой области они работают. Также обязательно нужно присутствие желания помогать проекту, уметь самостоятельно решать какие-либо ситуации и быть предельно внимательным. Естественно если вы попадете в команду нашего сайта, вы будете получать вознаграждения за свои труды. Идеальный вариант это — Webmoney. Много мы не обещаем, но обиженными вас не оставим. Итак, на наш сайт и для работы на проекте требуются:

1. Переводчики. Требуются люди, которые будут переводить игровые новости. Перевод должен осуществляться либо с помощью ваших знаний, либо правильная работа с программой-переводчиком, т.к. обычно они переводят неправильно. Важно: Что бы вы сами играли в видеоигры, т.к. нужно понимать о чем пишешь.
2. Файловики. Обязательно нужны люди, которые уже добавляли на какие-либо сайты — файлы. Работать нужно будет с разделами Killing Floor (Добавление мутаторов(аля плагины)) и Counter-Strike (Добавление плагинов).
3. Журналисты. Требуются люди, которые умеют хорошо публиковать новости. Что требуется? В основном это публикация Counter-Strike мувиков и видеоуроков. Принцип работы таков, что вы смотрите видеоролик, а затем описываете его в новости. Тут нужна развитая фантазия и хорошее мышление.
4. Дизайнеры. Ну эта должность думаю для 1, макс. 2 человек. И работы по этой сфере не много. Нужно будет рисовать различные: иконки, баннеры, логотипы, аватарки или какие-то мелочи. Обязательно требуется предоставить — ваше портфолио или примеры ваших работ.
5. Работа в разделе — Обои. Это проще простого. Нужны люди, у которых есть PhotoShop. В этот раздел надо будет загружать игровые обои по тем категориям, которые еще пустые или почти не наполненные. На каждую картинку надо будет накладывать водяной знак нашего сайта.
6. Помоншник Администратора по спаму в группу Вконтакте. Нужен человек, который будет следить за чистотой в нашей группе, т.к. почти каждый день бывает реклама и спам.
7. Пиарщик группы Вконтакте. Требуется человек, который поможет набрать новых участников в группу.
8. Рассылка приглашений в группе Steam. Здесь нужно обязательно иметь Steam-аккаунт. Что требуется? Просто серфить по Steam-сообществу через браузер и высылать десяткам-сотням пользователям-геймерам приглашения в нашу группу.
9. Озвучивание видеороликов. Нужен человек, который будет озвучивать различные видеоролики. К примеру видеоуроки по Counter-Strike, различные интервью зарубежных разработчиков видеоигр и так далее. Что нужно? Что бы у вас был довольно взрослый и спокойный голос без дефектов речи. Умение правильно преподносить информацию людям. Понимание и навыки мувимейкинга, что бы вы сами смогли записать свой голос и наложить его на видеоматериал.
10. Раздел — Мини-Игры. После того, как мы его открыли, так он и не пополнялся. Нужны люди, которые будут искать различные мини-игры, подбирать скриншоты и публковать их в разделе.

Примечание: На должность естественно вы сразу приняты не будете и записаны в команду сайта вы также будете не в этот момент, когда приметесь за работу. Скорее всего, по некоторым пунктам, будет некий испытательный срок. Если вас что-то заинтерисовало, советуем зарегистрироваться на нашем сайте, если вы этого еще не сделали и затем идти на форум и вот в этом разделе строго по этому образцу вам нужно будет создать новую тему со своей заявкой, там подробно все о себе расписать, и чем больше, тем лучше. :)


Leonardo Permyakov, dream-x.ru


Категория: dream-x | Просмотров: 2582 | Добавил: Leo | Теги: dream-x.ru: Набор в команду сайта! | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 5
5   [Материал]
это оплачивается??? если да то готов взять пункты 2,3

4   [Материал]
Quote (OpraHau3ep)
Оо retuart.com закрыт?


У них срок годности домена (.com) истек просто)

3   [Материал]
Оо retuart.com закрыт? mellow

2   [Материал]
Извините за ошибки, я с планшета...

1   [Материал]
Готов взятая за работу по 6,7 пунктам
Обращайтесь по почте : sphinx2398@yandex.ru

Имя *:
Email *:
Код *: