03.06.2011
dream-x теперь на YouTube!

Хочу порадовать вас приятной новостью, дорогие пользователи и гости сайта dream-x.ru. С недавних пор наша команда по Counter-Strike 1.6 распалась и сайт плавно с каждым днем переходит на игровую тематику, здесь уже редко появляются новости по CS 1.6, погоде или Москве, а в основном плавают игровые посты, даты выхода игр, новые видео, трейлеры и тизеры видеоигр и так далее.

Последнее время выходит очень много интересных роликов, поэтому я решил создать отдельный канал на YouTub'е, дабы все это дело выкладывать именно там.

Во 1ых со временем это принесет небольшой трафик, если кол-во подписчиков будет приличным.
Во 2ых
дабы сохранить все видеофайлы игр, лучше выкладывать их у себя на канале самому, нежели брать с других каналов пользователей, т.к. они в любой момент могут либо закрыть доступ просто-напросто к видеофайлу или вовсе его удалить. Поэтому так будет надежнее.

На нашем канале YouTube будут плавать видеоматериалы касательные информации о новых и популярных играх, а также новые CS мувики. Так что, если вы хотите быть в курсе всех первых видеороликов игр и муви Counter-Strike'а 1.6, подписывайтесь на наш канал и наслаждайтесь просмотром!

P.S. Последние время стараюсь быть первоисточником, т.к. видеофайлы беру с зарубежных самых крупных порталов, не русских. Просто до русских это все дело очень долго доходит...ну и надо же всетаки продвигаться вперед, а не копирайтить до конца своих дней... 8)))

Спасибо, что вы с нами! Мы еще вас порадуем, оставайтесь с dream-x.ru. ;)




Leonardo Permyakov, dream-x.ru


Категория: dream-x | Просмотров: 1642 | Добавил: Leo | Теги: dream-x теперь на YouTube! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: