« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

Участникам: dream-x cup 2x2 #2: Готово расписание и сетка турнира!

Внимание участникам турнира. Только что, на форуме появилось расписание всех игр на 1/16, сетка турнира и список участников турнира.

Игры будут происходить каждые 45 минут на сервере: cw5.gamefrag.ru:27024, пароль на сервер будет стоять всегда, поэтому перед входом его вводим. Пароль: 4577. Касательно HLTV, оно будет. Только точный IP будет завтра. Если он будет постоянный, я его впишу в теме Игровой сервер и в теме расписание игр и сетка, а если он будет не постоянный, то буду писать его в мини-чате.

Я надеюсь все команды отнесутся серьездно и придут на все свои игры. Игры у каждой команды будут примерно через день, поэтому будет всегда время подготовится к игре и изучить соперника по HLTV. Также хочу сообщить, что карты, только на 1/16 будут выбираться после KNIFE раунда. Команда, которая выйграла данный раунд выберает карту, а та команда, которая проиграла, выберает сторону ... Читать дальше »
Категория: dream-x | Просмотров: 2426 | Добавил: Leo | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)

dream-x CS steam cup 2x2 #2

Всем привет, друзья! ;) Как я и обещал, осенью я собираюсь провести очередной турнир по Counter-Strike 1.6. Уже конец октября и я думаю надо начинать. И так, анонс. Турнир по Counter-Strike 1.6 Only Steam 2x2 #2. Планируется собрать 32 команды, по 2 участника в каждой. Игровой сервер присутствует и уже настроен для игры. Кого интересует, хостер GameFrag. Остальную информацию о сервере смотрите здесь.

Далее...Сразу хочу заявить. Участие, как всегда - абсолютно бесплатное. От Вас никаких влажений не требуется, но приз будет обязательно. В отличии от прежних, наших турниров, в этот раз приз достанется только команде, которая займет 1-ое место. Остальные участики ничего не получат к сожелению. Но зато теперь приз более солидный, чем в прежний раз. Поэтому побороться стоит! ;) Что за приз ждет победителя нашего турнира ... Читать дальше »
Категория: dream-x | Просмотров: 1672 | Добавил: Leo | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)

Новый раздел сайта: Мини-Игры!

Всем привет, дорогие читатели, пользователи и просто гости сайта dream-x.ru! Не буду разводить лишний флуд, а перейду сразу к делу. Если Вы помните, то в конце августа я составлял итоги сайта и выводил эту новость на главной, где расписал будущие мои планы проекта, среди которых, даже пожалуй самым крупным была идея создать раздел с играми. Эта мысль мне пришла не сама, а просто многие гости сайта меня не раз просили сделать раздел с играми, и даже скажу Вам по секрету - мой собственный отец, когда узнал, что у меня игровой сайт, сказал, "Почему у тебя нет игр на нем?". Ну вот я и решился сделать. Я думаю Вы сами понимаете, чтобы держать на хостинге реальные игры(новинки) - надо очень много места, порой новые игры, точнее их образы занимают по 3-10 ГБ свободного места, и это только одна игра, поэтому я думаю Вы понимаете, что на сайте все это дело выкладывать не получится. Да и всетаки пиратство преследуется по закону. Поэтому я для своего же блага ... Читать дальше »
Категория: dream-x | Просмотров: 1930 | Добавил: Leo | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)

Летние итоги dream-x.ru

Ну вот и прошло лето, только вроде началось, а уже завтра многие школьники и студенты пойдут на учебу к 1-ому сентября. За эти три месяца было проведено не мало работы над сайтом и самые интересные итоги и будущие планы проекта я хочу привести ниже для Вас, читателей.

1. Самое главное конечно же - это контент. За время лета на сайт было добавлено более 500 интересных новостей, в том числе игровых обзоров, релизов, трейлеров, геймплей-видео, тизеров и не мало текстовой информации об новинках игровой индустрии с игровых выставок E3 2011, SDCC 2011, GamesCom 2011, PAX 2011 и так далее. Кстати, сегодня категория с "Играми" превысила содержимое 1000 новостей! Ура! ;) Кроме того было опубликовано не только мной, но и другими модераторами десятки самых ярких и атмосферных Counter-Strike мувиков и интересных CS-видеоуроков. Переодично мелькали и новости обновления различных игр и софта, что тоже порой не мало важно для некоторых интернет-юзеров. Также за время лета я написал парочку полезных статей игры Counter-Strike 1.6, которые помогли десяткам новичков. Загрузил на сайт наверное более сотни высококачественных обоев для рабочего стола, как по игровой тематике, так и по другим категориям. С файлами пока не очень много времени нахожу работать, так что добавлял не очень много, но все равно есть полезные програмки.

2. Про контент я рассказал. Перейдем к дизайну. По поводу ... Читать дальше »
Категория: dream-x | Просмотров: 1731 | Добавил: Leo | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (2)

Изменения в структуре сайта за 15.05-17.06.2011

Приветствую всех посетителей, пользователей и просто гостей вебсайта dream-x.ru. Хочу сегодня Вам сообщить, что за последний месяц было не только большое количество интересных игровых новостей, но и изменения в структуре и дизайне нашего сайта.

1. В первую очередь я хочу отметить тот факт, о навигационном меню. Дело в том, что раньше я не мог поставить ссылки на различные разделы новостей сайта, точнее мог, но не делал этого, т.к. на тот момент еще оставался один из серьездных багов, при котором содержимое новостей сайта в категориях съезжали в первый контейнер, как сам текст, так и остальное содержимое поста, будь то картинка или же видеофайл. Недавно у меня дошли руки и я нашел хорошего кодера, человека, который помог с решением этой проблемы. Дело было в CSS сайта, который был очень засорен и кривоват, соответственно все поправили и теперь посты в категориях распологаются очень даже ровненько.

После этого я решил полностью переделать меню сайта и открыть для общих глаз интересные разделы, которые некоторы может раньше и не замечали. В том числе Counter-Strike movie's, Counter-Strike уроки и так далее. Вобщем теперь навигация на сайте работает во всю, 100%-тную силу.

2. Вторым интересным фактом я хочу вас порадовать, что я начал немного украшать этот сайт. Просто наш портал начал переходить в игровую тематеку, поэтому я решил, что нужно как-то приукрасить его. Вверху по углам сайтов я сделал в photoshop'е картинки ... Читать дальше »
Категория: dream-x | Просмотров: 1826 | Добавил: Leo | Дата: 18.06.2011 | Комментарии (4)

dream-x теперь на YouTube!

Хочу порадовать вас приятной новостью, дорогие пользователи и гости сайта dream-x.ru. С недавних пор наша команда по Counter-Strike 1.6 распалась и сайт плавно с каждым днем переходит на игровую тематику, здесь уже редко появляются новости по CS 1.6, погоде или Москве, а в основном плавают игровые посты, даты выхода игр, новые видео, трейлеры и тизеры видеоигр и так далее.

Последнее время выходит очень много интересных роликов, поэтому я решил создать отдельный канал на YouTub'е, дабы все это дело выкладывать именно там.

Во 1ых со временем это принесет небольшой трафик, если кол-во подписчиков будет приличным.
Во 2ых
дабы сохранить все видеофайлы игр, лучше выкладывать их у себя на канале самому, нежели брать с других каналов пользователей, т.к. они в любой момент могут либо закрыть доступ просто-напросто к видеофайлу или вовсе его удалить. Поэтому так будет надежнее.

На нашем канале YouTube будут плавать видеоматериалы касательные информации о новых и популярных играх, а также новые CS мувики. Так что, если вы хотите быть в курсе всех первых видеороликов игр и муви Counter-Strike'а 1.6, подписывайтесь на наш канал и наслаждайтесь просмотром!

P.S. Последние время стараюсь быть первоисточником, т.к. видеофайлы беру с зарубежных самых крупных порталов, не русских. Просто до русских это все дело очень долго доходит...ну и надо же всетаки продвигаться вперед, а не копирайтить до конца своих дней... 8)))

Спасибо, что вы с нами! Мы еще вас порадуем, оставайтесь с dream-x.ru. ;)




Leonardo Permyakov, dream-x.ru
Категория: dream-x | Просмотров: 1644 | Добавил: Leo | Дата: 03.06.2011 | Комментарии (0)

66 лет! С праздником победы! С праздником 9 мая!

Давным давно, 22 июня 1941 года фашистская германия напала на СССР и тем самым объявила ей войну. Буквально в первые дни этого сражения немецкие войска атаковали всю часть западной границы СССР сразу по трем направлениям "Север" "Юг" и "Центр". Затем была захвачена значительная часть Украины, Эстонии и Молдавии. Вскоре в июле были захвачены такие страны как, Литва, Белорусия и Латвия.

8 сентября войска фашистской германии берут в колько город Ленинград. Продукты в город не поступают. Люди голодают. Началась эпидемия - для того, что бы пообедать пришлось отлавливать крыс, вскоре начали есть даже собак, кошек и многих других домашних животных, когда и это закончилось - варили даже сапоги.



Творились страшные вещи во время войны. Погибло свыше 50-55 миллионов человек, в основном из которых были граждани СССР! На всю технику, амуницию и вобщем военные предметы было затрачено около $4 триллиона. Было уничтожено десятки тысяч различных деревень и городов.

Наши деды и бабушки воевали не за себя, а за наше будущие! За будущие своих детей, т.е. нас! Сколько родных и близких погибло в этой страшной войне... я искренне хочу поблагодорить всех Ветеранов Великой Отечественно Войны, хоть даже врятли кто-то из них это прочитает на нашем портале, но все же - за то, что они боролись за наши жизни, за жизни своих детей и внуков! Если бы не эти героические подвиги наших дедов и отцов, мы бы врятли сейчас сидели вот так и читали этот текст. Да будет свет в ихнем доме всегда! Да будет счастье и радость в их глазах! Я от чистого сердца говорю им СПАСИБО! Мы вас любим и не когда не забудем то, что вы когда-то сделали ради нас... С 9 мая дорогие Ветераны, с Днем Победы! Ура Ура Ура! ;)


При написании статьи, часть информации была взята с сайта wikipedia.org
Категория: dream-x | Просмотров: 1466 | Добавил: Leo | Дата: 09.05.2011 | Комментарии (1)

dream-x теперь в Twitter!

В связи с тем, что Twitter теперь поддерживает русский язык, как мы писали ранее я решил запустить профиль нашего сайта и на Twitter! Вобще я не очень хорошо разбираюсь в Twitter'е, но я постораюсь понять, что это такое. Там я буду постить самые интресные новости с нашего сайта, что бы о них узнали как можно больше людей. В основном конечно это будут новости игр и софта. Ребят, кто хорошо разбирается в Twitter'е, прошу помочь, напишите в личку и помогите раскрутиться, ну или дайте пару советов что это и как действует. Буду очень благодарен. ;) Заходите к нам и читайте новые посты по ссылке - http://twitter.com/dreamxru.



Кстати, хорошая новость, сейчас должны освободится дизайнеры с mvcreative, которые разрабатывают креативные дизайны для Ucoz,(Этот шаблон, который стоит сейчас на нашем сайте, разрабатывала как раз их студия) и я у них буду заказывать собственный креативный дизайн для dream-x.ru. В связи с тем, что наш сайт уже уходит от тематики команды dream-x и обретает стилистику новостного-игрового ... Читать дальше »
Категория: dream-x | Просмотров: 1337 | Добавил: Leo | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (0)

Переплюнута планка в 1000 посетителей за сутки на dream-x.ru!

Приветствую всех гостей и пользователей нашего сайта dream-x.ru! Последние время наш сайт очень стал набирать большую аудиторию и ежедневных гостей в очень быстром темпе. И вот, моя маленькая мечта, как главного администратора этого сайта свершилась! Вчера, 15 апреля наш сайт посетило 1058 человек, среди которых 1000 уникальных хостов, это означает - что планка в 1000 человек за сутки переплюнута! Притом хочу заметить, что уникальность контента, интересные статьи, которые помогают новичкам и куча различных полезных файлов прибавили нам большой приток пользователей. К тому же спасибо всем тем, кто размешает ссылки на наш сайт у себя на веб-страницах, не за бесплатно конечно-же. Хочу выразить большую благодрарность сервисам kazapa.ru и gogetlinks.net за создание ваших проектов. Благодоря всему этому наша аудитория растет с каждым днем. Если 1-2 месеца назад посещаемость не достигала и 300 посетителей в сутки, а примерно 250-280. То сегодня мы дошли до тысячи.



Естественно и благодоря нашему публичному серверу CS 1.6 - dream-x public server, который тоже нам придает свой приток посетителей, а отдельное спасибо его хостингу, оперативным админам и помошникам - quakehost.ru.

Вобщем всем спасибо, что вы с нами! Я обещаю, я буду продолжать в том же духе наполнять этот сайт уникальным, интересным и нужным вам контентом как можно чаще и в скором времени открою кстати новый раздел, пока это конечно в секрете. 8))) Еще напишу не одну и не две полезных статьи по Counter-Strike 1.6 для новичков, и так далее. Кстати еще один небольшой секрет, в ближайшие месяцы сайт приобретет свой собственный дизайн. Может даже не через несколько, мб позже, мб ближе к осени или зиме. Просто сейчас времени не очень много этим заняться, но когда-нибудь у нас будет не только свои статьи, файлы, интересные новости с уникальным материалом, но и конечно же свой дизайн dream-x.ru! Насчет того, когда будет новый турнир по Counter-Strike тоже ничего сказать не могу, т.к. нету не времени не сил. Но когда-нибудь это случится! 8)


Оставайтесь с нами и мы вас еще порадуем!
Leo - dream-x.ru.
Категория: dream-x | Просмотров: 1344 | Добавил: Leo | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

C Днем Рождения Леонид (Leo)!!!!


Приветствую всех друзей, гостей сайта dream-x.ru!
Сегодня произошло огромное событие. В этот и только в это день родился наш соклановец, создатель и держатель сайта Леонид(он же Leo). От имени всех соклановцев и друзей клана хочу поздравить его С 21 Днем рождения! Это круглая дата, ведь именно в 21 год открываются новые возможности, меняется взгляд человека на различные вещи. Именно в 21 год человек становится полностью совершеннолетним и он уже по другому смотрит на мир, что-то меняет, что-то осмысливает. Короче много слов не надо, что бы сказать: "Леня, счастья, здоровья побольше, баб, ну и само собой денег не меньше!" Надеюсь, что именно в этот день ты изменишься, но только в лучшую сторону, будешь дальше по жизни мудр и рассудителен, не будешь буянить, а только делать по совести все и думать над поступками прежде чем их осуществить ;). УРААААА!!!!!! Happy Birthday!!!!!
Категория: dream-x | Просмотров: 1497 | Добавил: m0n0 | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (6)